Клуб  Нью-Йорк Ред Буллс|Полузащитник
Рост и вес 177|76
22 декабря 2016 09:11

Записки сумасшедшего / Сорванный экзамен студентов из Лейпцига в Мюнхене

Цвайер убивает интригу. Болезненное поражение выскочек в Мюнхене. Команду из ГДР судят, как Восточную Европу.

Рейтинг +8
19 октября 2017 18:07

РБ Лейпциг | RB-Leipzig.ru / Звезда «РБ Лейпциг» Эмиль Форсберг покупает своему агенту Феррари

Швед показал, что может быть щедрым не только на поле.

Рейтинг +7
25 октября 2022 08:36

Happy Birthday / Именинники на поле…25/10/2022. Комментаторам и всем заинтересованным

Вашему вниманию предоставляется информация о именинниках в текущих матчах.

Рейтинг +6
30 июня 2021 02:05

Евро-202(1) Топлю за / Эмиль Форсберг - лучший футболист в поединке с Украиной за 90минут

Его влияние на игру своей сборной, можно сравнить с игрой Зидана который тащил Францию к победе на ЧМ 2006года

Рейтинг +6
13 ноября 2016 10:16

Реджиста / ФРАНЦИЯ - ШВЕЦИЯ. Взвешенное превосходство

В рамках четвертого игрового дня в группе «А» квалификационного турнира к ЧМ 2018 встретились лидеры – сборные Франции и Швеции. Обе команды за три осенних матча набрали по 7 баллов, одержав по две победы и один матч сведя вничью. Причём если шведы сыграли 1:1 с голландцами, то французы неожиданно потеряли очки с белорусами (0:0). Даже разница забитых и пропущенных мячей у команд оказалась идентичной – 5-1. Сборные уверенно играют в обороне, умеют атаковать, но делают они это по-разному, что и продемонстрировала игра.

Рейтинг +6
24 июня 2021 15:17

Прическа Чуквуэзе / Друзья Иньесты. Восьмёрка лучших. Евро 2020. 3 тур

Групповой этап подошёл к своему логическому завершению. Следующие игры будут уже на вылет. А сейчас предлагаю вам ознакомиться с восьмёркой лучших 3 тура. Но пока что посмотрите на правила.

Рейтинг +5
12 декабря 2017 11:51

Radio Napoli / Золушка немецкого футбола - РБ «Лейпциг»

Соперник «Наполи» не самый приятный оппонент, с которым придется считаться всерьез.