Гражданство Сербия
Амплуа Защитник
Рост и вес 185|73
29 августа 2016 08:05

Футбольные Обзоры / Свежий Матч - Урал 1-1 Арсенал Тула - Обзор Матча 28 Августа 2016

Приветствую всех любителей футбола, сегодня я хочу показать вам Свежий Матч - Урал 1-1 Арсенал Тула - Обзор Матча 28 Августа 2016

Рейтинг +0
25 августа 2016 10:23

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Чирибу, чириба. Какой «Войводина» будет в новом сезоне

Рассказываем про третью силу сербского футбола, которая сегодня вечером сразится с голландским АЗ

Рейтинг +25
27 июня 2016 19:07

Телевизор 3.0 / ФК «Урал» презентовал игровую форму сезона 2016/17

«Урал» презентовал игровую форму от нового технического партнера клуба – испанской компании JOMA, ее черный вариант. В качестве моделей согласились выступить легионеры «Урала» - Пабло Фонтанелло, Радован Панков и Доминик Динга. Фотосессия прошла в Сысерти, в пяти минутах езды от клубной базы «Бажовия».

Рейтинг +182
8 апреля 2016 21:28

Рисую спорт / Новый игрок «Урала»

Доминик ДИНГА. Амплуа: защитник. Возраст: 18 лет. Родной город: Нови-Сад. Гражданство: Сербия. Рост: 184 см

Рейтинг +15
29 февраля 2016 10:16

Новости из ФК Урал / Зимние сборы, матч №8: «Урал» - «Спартак» (Москва) 2:1

Футболисты «Урала» сыграли заключительный контрольный матч в зимнем перерыве. Соперником нашей команды стал московский «Спартак». Екатеринбуржцы уже встречались с красно-белыми в этом сезоне и сумели обыграть подопечных Дмитрия Аленичева в Москве. На этот раз победа была одержана в Ларнаке.