Реклама 18+
Дмитрий Радченко

Дмитрий Радченко - записи в блогах

Dmitry Radchenko
Родился 2 декабря 1970 | 53 года
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
3 апреля 16:50

Эксклюзивы Legalbet / Радченко назвал футболистов, которые по итогам сезона будут претендовать на звание лучшего игрока РПЛ

Бывший нападающий московского «Спартака» и петербургского «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с Legalbet назвал футболистов, которые будут претендовать на звание лучше игрока сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг +0
16 февраля 13:27

Эксклюзивы Legalbet / Радченко: «У РПЛ есть потенциал, чтобы попасть в топ-5 лиг по выручке, уверен, мы можем быть даже в тройке»

Бывший нападающий сборной России и испанского «Депортиво» Дмитрий Радченко в разговоре с Legalbet заявил, что Российская премьер-лига (РПЛ) способна быть в тройке лучших европейских чемпионатов по выручке клубов.

Рейтинг +0
Реклама 18+
29 января 16:35

Ultras Action / В первом финале Кубка Содружества «Спартак» издевался над клубом «Беларусь». Дубль минского «Динамо» получил восемь голов!

А чемпион Украины на турнир не приехал из-за угрозы штрафа от местной федерации футбола

Рейтинг +57
25 января 13:29

Эксклюзивы Legalbet / «Логики нет, я бы всерьёз не воспринимал этот рейтинг». Радченко — о 59-м месте РПЛ в списке IFFHS среди сильнейших лиг

Бывший нападающий сборной России и испанского «Депортиво» Дмитрий Радченко в разговоре с Legalbet прокомментировал 59-е место Российской премьер-лиги (РПЛ) в рейтинге сильнейших лиг по итогам 2023 года от Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Рейтинг +2
6 ноября 2023 11:39

Эксклюзивы Legalbet / Радченко: «Если говорить откровенно, то «Спартак» должен быть доволен ничьей в матче с «Локомотивом»

Бывший нападающий московского «Спартака» Дмитрий Радченко в разговоре с Legalbet высказался о ничьей в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и «Локомотивом» (1:1).

Рейтинг +0
12 августа 2023 13:10

Игроки, Команды, Вехи / Спартак-1993. Победы, уроки и...удары «судьбы»

1993, осень. Спартак (недавний победитель Ливерпуля и Фейеноорда!) перед домашним стартом Лиги Чемпионов-1993/94. Слева-напр, сидя: В.Бесчастных - Р.Мамедов - И.Цымбаларь - Н.Писарев - Д.Хлестов. Стоя: В.Онопко - А.Помазун - Ю.Никифоров - А.ПЯТНИЦКИЙ - И.ЛЕДЯХОВ - В.КАРПИН (Москва, перед матчем Спартак - Галатасарай).

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+