26 февраля 2018 12:33

Футбольные карикатуры 🎭 / Первый трофей Пепа в Англии

Вчера Манчестер Сити выиграл со счетом 3:0 у Арсенала в финале Кубка английской лиги.

Оказывается Дня / «Он убийца в серии пенальти». Клаудио Браво – супергерой

Три победы в послематчевых сериях всего за полгода.

Рейтинг +169
20 декабря 2017 12:04

Barça / Худший вратарь, говорили они. Очередное доказательство, что Клаудио Браво - крутой голкипер

Сергей Таров рассказывает об одном из лучших вратарей современности, который снова стал героем поединка. На 97-й минуте он пропустил гол с пенальти, но затем вытащил послематчевую серию.

Рейтинг +29
20 декабря 2017 09:29

Тейлор Свифт / Реакция Менди на победу «Ман Сити» по пенальти в Кубке английской лиги

«Манчестер Сити» выиграл в матче Кубка английской лиги против «Лестера» (1:1, по пенальти – 4:3) и вышел в полуфинал турнира. «Лестер» сравнял счет на на седьмой добавленной минуте основного времени. В дополнительных таймах команды не забили, а в послематчевой серии пенальти был хорош вратарь «Сити» Клаудио Браво. Он потащил удары Рияда Мареза и Джейми Варди.