Делянка дедушки Кука / Кто будет играть за Ротор в следующем сезоне. Итоги опроса

Можно назвать публикуемые ниже результаты списком болельщицких симпатий и антипатий. Можно как-то еще. Главное, футболисты, в силу разных причин защищающие сине-голубые цвета, должны помнить – волгоградская публика достаточно четко видит, кто и как отрабатывает на поле, и каков действительный вклад тех или иных игроков в успехи и неудачи команды.

Рейтинг +3
9 апреля 2014 19:38

Делянка дедушки Кука / Луч – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Второй раз подряд и третий в сезоне лучшим игроков среди сине-голубых в отчетном матче по мнению болельщиков признан Алексей Пугин.

Рейтинг +4
4 апреля 2014 17:19

Делянка дедушки Кука / Луч-Энергия (Владивосток) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 2:1 (2:0)

После перерыва волгоградцы в целом порадовали. Но для успешного завершения сегодняшних дальневосточных приключений этого оказалось маловато.

Рейтинг +5
4 апреля 2014 06:50

Делянка дедушки Кука / Ротор – Балтика. Лучший игрок. Итоги голосования

Второй раз в этом сезоне победителем в борьбе за звание лучшего игрока матча среди сине-голубых по мнению болельщиков вышел атакующий полузащитник Алексей Пугин.

Рейтинг +15
3 апреля 2014 08:04

Делянка дедушки Кука / Луч-Энергия (Владивосток) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. Анонс

Рискну предположить, что оборонительные порядки дядя Федор тасовать не станет. А вот с остальными построениями, судя по крайней пресс-конференции Федора Щербаченко, новации возможны, хотя вывезенный на Дальний Восток состав особых вариаций не дает.

Рейтинг +23
31 марта 2014 17:51

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Балтика (Калининград). ФНЛ. 1:2 (0:1)

Гости добирались в Волгоград через российскую столицу сорок с лишним часов, заселение в гостиницу состоялось лишь в восемь утра в день матча, но по характеру того, что происходило на Центральном, было совершенно не заметно, что утомительный перелет сколь-нибудь серьезно повлиял на игровой почерк команды Перевертайло. Балтика часто и со вкусом прессинговала крупными силами, и делала это достаточно высоко, что не позволяло сине-голубым с комфортом развивать свои атакующие действия. Первым опасным моментом с матче отметились калининградцы – Скавыш сделал все, чтобы дать Денису Пчелинцеву...

Рейтинг +12
25 марта 2014 16:44

Делянка дедушки Кука / Нефтехимик – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Таким образом, у нас сменился лидер сезона...

Рейтинг +5
17 марта 2014 17:57

Делянка дедушки Кука / Нефтехимик (Нижнекамск) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 2:1 (1:0)

В который уже раз волгоградцы провели два разных тайма! И ей-Богу, у меня уже начинает закрадываться подозрение, что если уже третий главный тренер за сезон не может заставить футболистов играть хотя бы в свою силу, то дело не может быть исключительно в наставнике команды.

Рейтинг +9
4 марта 2014 18:14

Делянка дедушки Кука / К возобновлению чемпионата Ротор готовится дома

Напомним, первой официальной игрой по весне для Ротора станет выездной поединок против нижнекамского Нефтехимика, который состоится в рамках 27-го тура первенства ФНЛ 17 марта в Казани на искусственном газоне базы ФК Рубин.

Рейтинг +7
28 февраля 2014 20:58

Делянка дедушки Кука / Контрольный матч Ротора с белорусским Нафтаном был остановлен после первого тайма