• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
Кубок1/8 финала

19 октября 2011 , 13:30

О матче

Посещаемость: 1636
Главный судья: M. Nenadál
Помощники судьи: M. Pilný, J. Jirik

Личные встречи

Последние 5 игр
2Победы
0Ничьих
3Победы
Кубок. 21.09.2011
Теплице
10
Карвина
Лига 1. 02.05.1999
Теплице
30
Карвина
Лига 1. 25.10.1998
Карвина
02
Теплице

Кто победит?

Статистика матча

Карвина - logo
Теплице - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Карвина - Теплице

События матча
Карвина - logo
Матч окончен
86’
Желтая карточка
Еждик
78’
Замена
Льевакович   Lácha
73’
Гол!  Йиндрачек
Гол!  Юрса
70’
67’
Желтая карточка
Лукаш
Желтая карточка
Hrtanek
64’
56’
Замена
Керич   Зоубеле
Желтая карточка
Пушкач
53’
46’
Замена
Махмутович   Йиндрачек
Замена
Bartozel   Cverna
46’
Замена
Motycka   Милосавлев
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Presl
36’
17’
Гол!  Лукаш
8’
Гол!  Махмутович
Карвина
Kafka - Hoffmann, Mráz - Bartozel, Ciku, Hrtanek, Юрса, Motycka, Presl - Bartošák, Пушкач
Запасные: Cverna, Милосавлев
1тайм
Теплице
Славик - Лукаш, Матула, Роса, Сива - Еждик, Льевакович, Стожицки, Вахоушек - Керич, Махмутович
Запасные: Lácha, Зоубеле, Йиндрачек
Теплице - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Карвина
Теплице
Карвина
Основной состав
CZE
Jakub
Kafka
ВР
CZE
Josef
Hoffmann
ЗЩ
SVK
Peter
Mráz
ЗЩ
CZE
Olin
Bartozel
46’
ПЗ
ALB
Elvist
Ciku
ПЗ
CZE
Tomas
Hrtanek
ПЗ
CZE
Martin
Motycka
46’
ПЗ
CZE
Antonín
Presl
ПЗ
CZE
Miroslav
Bartošák
НАП
Теплице
Основной состав
Тренер
CZE
Karel
Kula
Тренер
CZE
Petr
Rada

Последние матчи

  • Лига 2. 14.10.2011
    Высочина
    11
    Карвина
  • Лига 2. 08.10.2011
    Карвина
    21
    Баник Мост
  • Лига 2. 01.10.2011
    Карвина
    01
    Варнсдорф
  • Лига 2. 24.09.2011
    Опава
    32
    Карвина
  • Кубок. 21.09.2011
    Теплице
    10
    Карвина
  • Лига 1. 16.10.2011
    Ческе Будеевице
    11
    Теплице
  • Лига 1. 02.10.2011
    Теплице
    13
    Млада-Болеслав
  • Лига 1. 24.09.2011
    Сигма Оломоуц
    10
    Теплице
  • Кубок. 21.09.2011
    Теплице
    10
    Карвина
  • Лига 1. 18.09.2011
    Виктория Жижков
    01
    Теплице