- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Третий дивизион
Енисей Красноярск III - KDV II: онлайн-трансляция

Третий дивизионSiberia
Енисей Красноярск III - KDV II: онлайн-трансляция
Трансляция Енисей Красноярск III - KDV II
Трансляция будет доступна после начала матча
Трансляция будет доступна после начала матча
Стартовый состав
Составы еще не объявленыКак только появятся данные, они отобразятся в этом разделе
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
Новости
- Третий дивизион
12Фото
Факты о командах
6
Енисей Красноярск III не проигрывает в 6 из 7 последних матчей дома

В последних 5 играх KDV II пропускает в среднем 0.60 гола за игру

В последних 5 играх KDV II забивает в среднем 1.20 гола за игру

В последних 5 играх Енисей Красноярск III пропускает в среднем 2.00 гола за игру

В последних 5 играх Енисей Красноярск III забивает в среднем 1.20 гола за игру

Енисей Красноярск III пропускает в 9 последних матчах
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи

0
Побед0
Ничьих
1
ПобедаКто победит?
Енисей Красноярск III

Ничья
KDV II





