- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия С
- Унион Брешия - Новара
Унион Брешия - Новара: статистика команд

Серия С37 тур
Унион Брешия - Новара: статистика команд
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Удары от ворот
0
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
0
Вбрасывания
0
Превью матча
Факты о командах
6
Унион Брешия не проигрывает в 7 последних матчах

В последних 5 играх Новара пропускает в среднем 0.80 гола за игру

В последних 5 играх Новара забивает в среднем 0.80 гола за игру

В последних 5 играх Унион Брешия пропускает в среднем 0.80 гола за игру

В последних 5 играх Унион Брешия забивает в среднем 2.40 гола за игру

Унион Брешия забивает в 6 из 8 последних матчей
Последние матчи
Личные встречи

0
Побед2
Ничьи
0
ПобедЧат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Унион Брешия

Ничья
Новара

О матче
Стадион:









