- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига
- Крюгер Юнайтед - Ричардс-Бэй
Крюгер Юнайтед - Ричардс-Бэй: статистика команд

Премьер-лигаРегулярный чемпионат
Крюгер Юнайтед - Ричардс-Бэй: статистика команд
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Удары от ворот
0
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
0
Вбрасывания
0
Превью матча


0 Победы
0 Ничьи
0 Поражения
Крюгер Юнайтед
В последних 5 играх Крюгер Юнайтед забивает 11 голов. В последних 5 играх Крюгер Юнайтед пропускает 4 голов.


0 Победы
0 Ничьи
0 Поражения
Ричардс-Бэй
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Магеси – Ричардс-Бэй 1:0. Ричардс-Бэй не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». Ричардс-Бэй пропускает в 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Ричардс-Бэй забивает 2 голов. В последних 5 играх Ричардс-Бэй пропускает 3 голов.
Факты о командах
8
Крюгер Юнайтед не проигрывает в 8 последних матчах

Ричардс-Бэй не проигрывает в 7 из 9 последних матчей

В последних 5 играх Крюгер Юнайтед пропускает в среднем 0.80 гола за игру

В последних 5 играх Крюгер Юнайтед забивает в среднем 2.20 гола за игру

Крюгер Юнайтед забивает в 8 последних матчах

В последних 5 играх Ричардс-Бэй пропускает в среднем 0.60 гола за игру

В последних 5 играх Ричардс-Бэй забивает в среднем 0.40 гола за игру

Ричардс-Бэй пропускает в 3 последних матчах
Последние матчи
Личные встречи
Пока нет данныхКак только появятся данные, они отобразятся в этом разделе
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:








