- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Д8. Нон-лиг Дивизион 1
- Дорчестер Таун - Байдфорд
Дорчестер Таун - Байдфорд: статистика команд

Д8. Нон-лиг Дивизион 118 тур
Дорчестер Таун - Байдфорд: статистика команд
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Удары от ворот
0
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
0
Вбрасывания
0
Превью матча
Факты о командах
11
Байдфорд не выигрывает в 11 последних матчах

Дорчестер Таун побеждает в 4 последних матчах в турнире «Д8. Нон-лиг Дивизион 1»

В последних 5 играх Байдфорд пропускает в среднем 3.20 гола за игру

В последних 5 играх Байдфорд забивает в среднем 1.80 гола за игру

Байдфорд пропускает в 11 последних матчах

Байдфорд забивает в 6 последних матчах

В последних 5 играх Дорчестер Таун пропускает в среднем 1.40 гола за игру

В последних 5 играх Дорчестер Таун забивает в среднем 1.40 гола за игру

Дорчестер Таун пропускает в 3 последних матчах

Дорчестер Таун забивает в 8 из 10 последних матчей


Дорчестер Таун – Байдфорд: Дорчестер Таун забивает в 3 последних матчах против этого соперника
Последние матчи
Личные встречи

2
Победы1
Ничья
2
ПобедыЧат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Дорчестер Таун

Ничья
Байдфорд

О матче
Стадион:
The Avenue Stadium
