- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Первая лига
- Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Уния Скерневице
Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Уния Скерневице: статистика команд

Первая лига25 тур
Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Уния Скерневице: статистика команд
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Удары от ворот
0
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
0
Вбрасывания
0
Превью матча
Факты о командах
10
Погонь Гродзиск-Мазовецкий не проигрывает в 5 последних матчах дома


Погонь Гродзиск-Мазовецкий – Уния Скерневице: Погонь Гродзиск-Мазовецкий побеждает в 3 последних очных матчах дома

Уния Скерневице забивает в 3 последних матчах

Уния Скерневице пропускает в 4 последних матчах

В последних 5 играх Уния Скерневице забивает в среднем 1.20 гола за игру

В последних 5 играх Уния Скерневице пропускает в среднем 1.40 гола за игру


Погонь Гродзиск-Мазовецкий – Уния Скерневице: Погонь Гродзиск-Мазовецкий забивает в 9 из 10 последних матчей против этого соперника

В последних 5 играх Погонь Гродзиск-Мазовецкий пропускает в среднем 1.60 гола за игру

Погонь Гродзиск-Мазовецкий забивает в 11 последних матчах

В последних 5 играх Погонь Гродзиск-Мазовецкий забивает в среднем 1.60 гола за игру
Последние матчи
Личные встречи

7
Побед0
Ничьих
3
ПобедыЧат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Погонь Гродзиск-Мазовецкий

Ничья
Уния Скерневице








