- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Лига 2
- Булонь - Сент-Этьен
Булонь - Сент-Этьен: статистика команд

Лига 222 тур
Булонь - Сент-Этьен: статистика команд
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Удары от ворот
0
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
0
Вбрасывания
0
Превью матча


0 Победы
0 Ничьи
0 Поражения
Булонь
Результат прошлой игры в турнире «Лига 2»: Лаваль – Булонь 2:1. Лучший бомбардир команды – Экзосе Мпембеле-Була: он забил 1 в 1 матчах. Булонь проигрывает в 4 последних матчах в рамках турнира «Лига 2». В 3 последних матчах в турнире «Лига 2» Булонь обязательно забивает. Булонь пропускает в 4 последних матчах в турнире «Лига 2». В последних 5 играх Булонь забивает 4 голов. В последних 5 играх Булонь пропускает 6 голов.


0 Победы
0 Ничьи
0 Поражения
Сент-Этьен
Результат прошлой игры в турнире «Лига 2»: Сент-Этьен – Амьен 5:0. Лучший бомбардир команды – Бен Олд: он забил 4 в 3 матчах. В последних 5 играх Сент-Этьен забивает 4 голов. В последних 5 играх Сент-Этьен пропускает 9 голов.
Факты о командах
8
Сент-Этьен не выигрывает в 5 последних матчах


Булонь – Сент-Этьен: Сент-Этьен побеждает в 3 последних очных матчах в гостях

Булонь проигрывает в 4 последних матчах дома

В последних 5 играх Сент-Этьен пропускает в среднем 1.80 гола за игру

В последних 5 играх Сент-Этьен забивает в среднем 0.80 гола за игру

Сент-Этьен пропускает в 4 последних матчах

В последних 5 играх Булонь пропускает в среднем 1.20 гола за игру

В последних 5 играх Булонь забивает в среднем 0.80 гола за игру
Последние матчи
Личные встречи

2
Победы0
Ничьих
3
ПобедыЧат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:








