1. Спортс
  2. Футбол
  3. Матч-центр
  4. Первая лига
  5. Хан-Тенгри - Кайрат-Жастар
  6. Хан-Тенгри - Кайрат-Жастар: статистика команд

Превью матча
Первая лигаПервая лига
5 Победы
2 Ничьи
8 Поражения
Хан-Тенгри
Результат прошлой игры в турнире «Первая лига»: Жайык – Хан-Тенгри 2:0. После 15 туров Хан-Тенгри набирает 17 очков и занимает 9 место в турнире. Хан-Тенгри проигрывает в 5 последних матчах в рамках турнира «Первая лига». Кайрат-Жастар имеет в активе больше всех побед в турнире – 13. Хан-Тенгри пропускает в 9 последних матчах в турнире «Первая лига». В последних 5 играх Хан-Тенгри забивает 3 голов. В последних 5 играх Хан-Тенгри пропускает 16 голов.
Первая лига
13 Победы
2 Ничьи
0 Поражения
Кайрат-Жастар
Результат прошлой игры в турнире «Первая лига»: Актобе-2 – Кайрат-Жастар 0:4. После 15 туров Кайрат-Жастар набирает 41 очков и занимает 1 место в турнире. Кайрат-Жастар побеждает в 13 последних матчах в рамках турнира «Первая лига». Кайрат-Жастар имеет лучшую разницу мячей в турнире – 47. В 14 последних матчах в турнире «Первая лига» Кайрат-Жастар обязательно забивает. Кайрат-Жастар больше всех забивает в турнире – 54 в 15. В последних 5 играх Кайрат-Жастар забивает 23 голов. В последних 5 играх Кайрат-Жастар пропускает 3 голов.

Факты о командах

10
Хан-Тенгри
Хан-Тенгри проигрывает в 5 последних матчах
Кайрат-Жастар
Кайрат-Жастар побеждает в 13 последних матчах
Хан-ТенгриКайрат-Жастар
Хан-Тенгри – Кайрат-Жастар: Кайрат-Жастар побеждает в 6 последних очных матчах
Хан-ТенгриКайрат-Жастар
Хан-Тенгри – Кайрат-Жастар: Кайрат-Жастар забивает в 7 последних матчах против этого соперника
Хан-Тенгри
Хан-Тенгри пропускает в 9 последних матчах
Хан-Тенгри
В последних 5 играх Хан-Тенгри забивает в среднем 0.60 гола за игру
Хан-Тенгри
В последних 5 играх Хан-Тенгри пропускает в среднем 3.20 гола за игру
Кайрат-Жастар
В последних 5 играх Кайрат-Жастар пропускает в среднем 0.60 гола за игру
Кайрат-Жастар
Кайрат-Жастар забивает в 14 последних матчах
Кайрат-Жастар
В последних 5 играх Кайрат-Жастар забивает в среднем 4.60 гола за игру

Последние матчи

Личные встречи

Чат

Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Стадион: 
Sportivnyy Kompleks Kaznu