- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Жирона - Эспаньол
Жирона - Эспаньол: статистика матча от 26 сентября 2025

Ла Лига Испания7 тур
Жирона - Эспаньол: статистика матча от 26 сентября 2025
Статистика команд
60%
Владение мячом
40%
12
Удары по воротам
20
3
Удары в створ
5
4
Удары мимо
10
5
Заблокированные удары
5
5
Сэйвы
3
9
Фолы
11
0
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
8
Угловые удары
4
10
Штрафные удары
9
10
Удары от ворот
4
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
17
Вбрасывания
21
Превью матча


9 Победы
14 Ничьи
15 Поражения
Жирона
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Атлетик – Жирона 1:1. После 6 туров Жирона набирает 2 очков и занимает 20 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Аззедин Унаи: он забил 1 в 3 матчах. Жирона не может выиграть в 8 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». Жирона пропускает в 8 последних матчах в турнире «Ла Лига». В последних 5 играх Жирона забивает 2 голов. В последних 5 играх Жирона пропускает 13 голов.


12 Победы
10 Ничьи
16 Поражения
Эспаньол
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Эспаньол – Валенсия 2:2. После 6 туров Эспаньол набирает 11 очков и занимает 4 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Пере Милья: он забил 3 в 4 матчах. Эспаньол пропускает в 3 последних матчах в турнире «Ла Лига». В последних 5 играх Эспаньол забивает 9 голов. В последних 5 играх Эспаньол пропускает 7 голов.
Последние матчи
Личные встречи

8
Побед3
Ничьи
3
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 7 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 0-0
Итоговый счет: 1-2
Итоговый счет: 5-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
11488
Главный судья:
Франсиско Эрнандес Маэсо
Помощники судьи:
Abraham Pérez,
Резервный судья:
Ассистенты VAR:















