- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Ньюкасл - Сандерленд
Ньюкасл - Сандерленд: статистика матча от 22 марта 2026

Ньюкасл - Сандерленд: статистика матча от 22 марта 2026
Статистика команд
59%
Владение мячом
41%
16
Удары по воротам
17
4
Удары в створ
7
8
Удары мимо
5
4
Заблокированные удары
5
4
Сэйвы
3
8
Фолы
19
1
Желтые карточки
6
0
Красные карточки
0
9
Угловые удары
5
19
Штрафные удары
7
7
Удары от ворот
12
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
19
Вбрасывания
17
Превью матча


14 Победы
7 Ничьи
17 Поражения
Ньюкасл
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига Англия (АПЛ)»: Челси – Ньюкасл 0:1. После 30 туров Ньюкасл набирает 42 очков и занимает 11 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Энтони Гордон: он забил 16 в 44 матчах. В 7 последних матчах в турнире «Премьер-лига Англия (АПЛ)» Ньюкасл обязательно забивает. В последних 5 играх Ньюкасл забивает 7 голов. В последних 5 играх Ньюкасл пропускает 12 голов.


14 Победы
12 Ничьи
12 Поражения
Сандерленд
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига Англия (АПЛ)»: Сандерленд – Брайтон 0:1. После 30 туров Сандерленд набирает 40 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Энцо Ле Фе: он забил 5 в 32 матчах. В последних 5 играх Сандерленд забивает 3 голов. В последних 5 играх Сандерленд пропускает 6 голов.
Последние матчи
Личные встречи

45
Побед36
Ничьих
41
ПобедаВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 31 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-2
Итоговый счет: 3-0
Итоговый счет: 2-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
52253
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
Энди Мэдли
Ассистенты VAR:
P. Howard,














