- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Дженоа - Наполи
Дженоа - Наполи: статистика матча от 7 февраля 2026

Серия А Италия24 тур
Дженоа - Наполи: статистика матча от 7 февраля 2026
Завершен
- пенальти
- 57'Коломбо
- 20'Хейлунд
- 21'МактоминейРрахмани
- 90+5'Хейлундпенальти
Статистика команд
40%
Владение мячом
60%
12
Удары по воротам
14
3
Удары в створ
5
8
Удары мимо
7
1
Заблокированные удары
2
2
Сэйвы
1
16
Фолы
12
2
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
1
4
Угловые удары
3
11
Штрафные удары
15
6
Удары от ворот
9
0
Автоголы
0
1
Забитые пенальти
1
0
Незабитые пенальти
0
10
Вбрасывания
16
Превью матча


10 Победы
11 Ничьи
17 Поражения
Дженоа
Результат прошлой игры в турнире «Серия А Италия»: Лацио – Дженоа 3:2. После 23 туров Дженоа набирает 23 очков и занимает 14 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Лоренцо Коломбо: он забил 5 в 25 матчах. В последних 5 играх Дженоа забивает 9 голов. В последних 5 играх Дженоа пропускает 6 голов.


23 Победы
7 Ничьи
8 Поражения
Наполи
Результат прошлой игры в турнире «Серия А Италия»: Наполи – Фиорентина 2:1. После 23 туров Наполи набирает 46 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Расмус Хейлунд: он забил 10 в 29 матчах. В последних 5 играх Наполи забивает 6 голов. В последних 5 играх Наполи пропускает 8 голов.
Последние матчи
Личные встречи

9
Побед18
Ничьих
24
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 24 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-3
Итоговый счет: 0-0
Итоговый счет: 2-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Дженоа
12%

Ничья
16%
Наполи
72%

О матче
Стадион:
Луиджи Феррарис
Посещаемость:
30748
Главный судья:
Помощники судьи:
Стефано Алассио,
Резервный судья:
Ассистенты VAR:















