• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первая лига - logo

7 октября 2023 , 13:00

О матче

Стадион: Stadion Miejski
Посещаемость: 3005
Главный судья: S. Łężny

Первая лига

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
1Ничья
1Победа
Первая лига. 02.04.2023
Подбескидзе
22
Сталь Жешув
Первая лига. 27.08.2022
Сталь Жешув
50
Подбескидзе
Кубок. 15.08.2020
Сталь Жешув
01
Подбескидзе

Кто победит?

Статистика матча

Подбескидзе - logo
Сталь Жешув - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Подбескидзе - Сталь Жешув

События матча
Подбескидзе - logo
Матч окончен
90’
+1’
Гол!  Адлер Силва
Замена
Банашевски   Милашюс
86’
Замена
Marcel Misztal   Michał Stryjewski
86’
85’
Замена
Szymon Kądziołka   Manuel Ponce García
Желтая карточка
Nnoshiri
79’
78’
Замена
Kłos   Díaz Gómez
Замена
Бида   Mateusz Ziółkowski
78’
74’
Желтая карточка
Тилль
Замена
Etoundi   Nnoshiri
68’
Замена
Йодловец   Кадрич
68’
Желтая карточка
Миколаевски
66’
46’
Замена
Олексы   Гура
2тайм
Перерыв
Подбескидзе
Лукач - Хлумецки, Hlavica, Миколаевски, Томасик - Банашевски, Янота, Йодловец, Marcel Misztal - Бида, Etoundi
Запасные: Процек, Милашюс, Wypych, Кисель, Ситек, Michał Stryjewski, Mateusz Ziółkowski, Nnoshiri, Кадрич
1тайм
Сталь Жешув
Вромбель - Кошчельны, Олексы, Wachowiak, Patryk Warczak - Данелевич, Szymon Kądziołka, Kłos, Прокич, Тилль - Адлер Силва
Запасные: Бешчад, Adrian Bukowski, Гура, César Luis Peña Lucumí, Шимчак, Díaz Gómez, Piatek, Karol Łysiak, Manuel Ponce García
Сталь Жешув - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Подбескидзе
Сталь Жешув
Тренер
POL
Grzegorz
Mokry
Тренер
POL
Marek
Zub

Последние матчи

  • Первая лига. 29.09.2023
    Полония Варшава
    20
    Подбескидзе
  • Кубок. 26.09.2023
    Погонь Седльце
    13
    Подбескидзе
  • Первая лига. 22.09.2023
    Подбескидзе
    11
    Гурник Ленчна
  • Первая лига. 17.09.2023
    Термалика
    22
    Подбескидзе
  • Первая лига. 03.09.2023
    Подбескидзе
    11
    Катовице
  • Первая лига. 30.09.2023
    Сталь Жешув
    21
    Ресовия
  • Первая лига. 24.09.2023
    Знич Прушкув
    12
    Сталь Жешув
  • Кубок. 19.09.2023
    Miedź Legnica II
    03
    Сталь Жешув
  • Первая лига. 15.09.2023
    Сталь Жешув
    01
    Висла Плоцк
  • Первая лига. 03.09.2023
    Мотор
    32
    Сталь Жешув