- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Атлетико - Барселона
Атлетико - Барселона: статистика матча от 17 марта 2024

Ла Лига Испания29 тур
Атлетико - Барселона: статистика матча от 17 марта 2024
Статистика команд
41%
Владение мячом
59%
13
Удары по воротам
9
3
Удары в створ
5
7
Удары мимо
3
3
Заблокированные удары
1
2
Сэйвы
3
15
Фолы
9
3
Желтые карточки
1
1
Красные карточки
0
7
Угловые удары
3
8
Штрафные удары
15
8
Удары от ворот
12
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
14
Вбрасывания
19
Превью матча


24 Победы
4 Ничьи
10 Поражения
Атлетико
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Кадис – Атлетико 2:0. После 28 туров Атлетико набирает 55 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Альваро Мората: он забил 20 в 39 матчах. Атлетико пропускает в 3 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Атлетико забивает 6 голов. В последних 5 играх Атлетико пропускает 9 голов.


26 Победы
7 Ничьи
5 Поражения
Барселона
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Барселона – Мальорка 1:0. После 28 туров Барселона набирает 61 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Роберт Левандовски: он забил 19 в 38 матчах. Барселона не проигрывает в 7 последних матчах в рамках турнира «Примера». Барселона не пропускает в 3 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Барселона забивает 9 голов. В последних 5 играх Барселона пропускает 2 голов.
Последние матчи
Личные встречи

18
Побед17
Ничьих
35
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 29 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 0-3
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 2-4
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
68253
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
Ассистенты VAR:













