- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Бернли - Брайтон
Бернли - Брайтон: статистика матча от 13 апреля 2024

Бернли - Брайтон: статистика матча от 13 апреля 2024
Статистика команд
45%
Владение мячом
55%
11
Удары по воротам
20
3
Удары в створ
8
6
Удары мимо
6
2
Заблокированные удары
6
8
Сэйвы
2
18
Фолы
8
1
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
5
7
Штрафные удары
18
6
Удары от ворот
8
1
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
9
Вбрасывания
10
Превью матча


5 Победы
9 Ничьи
24 Поражения
Бернли
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Эвертон – Бернли 1:0. После 32 туров Бернли набирает 19 очков и занимает 19 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Якоб Бруун Ларсен: он забил 5 в 30 матчах. Бернли не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». Бернли пропускает в 14 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Бернли забивает 7 голов. В последних 5 играх Бернли пропускает 7 голов.


12 Победы
12 Ничьи
14 Поражения
Брайтон
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Брайтон – Арсенал 0:3. После 31 туров Брайтон набирает 43 очков и занимает 10 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Жоао Педро: он забил 19 в 34 матчах. Брайтон не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В последних 5 играх Брайтон забивает 3 голов. В последних 5 играх Брайтон пропускает 5 голов.
Последние матчи
Личные встречи

8
Побед14
Ничьих
7
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 33 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 0-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
20687
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
Джефф Илтрингем
Ассистенты VAR:
Роберт Джонс,














