- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Валенсия - Эспаньол
Валенсия - Эспаньол: статистика матча от 28 мая 2023

Ла Лига Испания37 тур
Валенсия - Эспаньол: статистика матча от 28 мая 2023
Статистика команд
53%
Владение мячом
47%
19
Удары по воротам
9
4
Удары в створ
5
8
Удары мимо
2
7
Заблокированные удары
2
3
Сэйвы
2
12
Фолы
12
0
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
10
Угловые удары
3
12
Штрафные удары
12
3
Удары от ворот
11
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
21
Вбрасывания
25
Превью матча


11 Победы
9 Ничьи
18 Поражения
Валенсия
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Мальорка – Валенсия 1:0. После 36 туров Валенсия набирает 40 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Эдинсон Кавани: он забил 6 в 6 матчах. В последних 5 играх Валенсия забивает 5 голов. В последних 5 играх Валенсия пропускает 5 голов.


8 Победы
13 Ничьи
17 Поражения
Эспаньол
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Эспаньол – Атлетико 3:3. После 36 туров Эспаньол набирает 35 очков и занимает 19 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Хави Пуадо: он забил 4 в 8 матчах. В 6 последних матчах в турнире «Примера» Эспаньол обязательно забивает. Эспаньол пропускает в 4 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Эспаньол забивает 10 голов. В последних 5 играх Эспаньол пропускает 11 голов.
Последние матчи
Личные встречи

25
Побед12
Ничьих
20
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 37 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 0-1
Итоговый счет: 2-1
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
44141
Главный судья:
Хесус Хиль Мансано
Помощники судьи:
Анхель Невадо Родригес
Резервный судья:















