- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Севилья - Сельта
Севилья - Сельта: статистика матча от 7 апреля 2023

Ла Лига Испания28 тур
Севилья - Сельта: статистика матча от 7 апреля 2023
Статистика команд
30%
Владение мячом
70%
7
Удары по воротам
9
2
Удары в створ
4
4
Удары мимо
4
1
Заблокированные удары
1
2
Сэйвы
0
11
Фолы
9
5
Желтые карточки
2
2
Красные карточки
0
8
Угловые удары
3
9
Штрафные удары
11
7
Удары от ворот
8
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
23
Вбрасывания
21
Превью матча


13 Победы
10 Ничьи
15 Поражения
Севилья
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Кадис – Севилья 0:2. После 27 туров Севилья набирает 31 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Юссеф Эн-Несири: он забил 16 в 16 матчах. В последних 5 играх Севилья забивает 6 голов. В последних 5 играх Севилья пропускает 4 голов.


11 Победы
10 Ничьи
17 Поражения
Сельта
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Сельта – Альмерия 2:2. После 27 туров Сельта набирает 35 очков и занимает 10 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Карлес Перес: он забил 4 в 6 матчах. Сельта не проигрывает в 6 последних матчах в рамках турнира «Примера». В 3 последних матчах в турнире «Примера» Сельта обязательно забивает. В последних 5 играх Сельта забивает 11 голов. В последних 5 играх Сельта пропускает 3 голов.
Последние матчи
Личные встречи

17
Побед9
Ничьих
17
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 28 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 0-0
Итоговый счет: 0-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
30778
Главный судья:
Валентин Писарро Гомес
Помощники судьи:
Álvaro Granel,
Резервный судья:













