• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А19 тур

Интер - Торино: обзор матча 22 декабря 2021 , 17:30

Завершен
10
1.04xG0.33
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 41413
Главный судья: Марко Гуида
Помощники судьи: Алессио Сачченти, Джованни Баччини
Резервный судья: Luca Zufferli

Серия А

Команда ИРМО
2Интер385284
10Торино38550

Личные встречи

Последние 20 игр
9Побед
7Ничьих
4Победы
Серия А. 14.03.2021
Торино
12
Интер
Серия А. 22.11.2020
Интер
42
Торино
Серия А. 13.07.2020
Интер
31
Торино

Кто победит?

Новости команд

ВСЕИнтерТорино

Статистика матча

Интер - logo
Торино - logo
Владение мячом
53%
47%
Удары по воротам
11
7
Удары в створ
3
3
Удары мимо
8
4
Фолы
11
17
Угловые удары
7
4
Штрафные удары
15
9
Вне игры
2
1

Трансляция Интер - Торино

События матчаТекстовая трансляция
Интер - logo
Матч окончен
Замена
Перишич   Димарко
90’
Замена
Думфрис   Д`Амброзио
83’
Замена
Видаль   Сенси
82’
76’
Замена
Брекало   Прат
76’
Замена
Синго   Ансальди
Замена
Мартинес   Санчес
69’
Замена
Чалханоглу   Весино
69’
66’
Замена
Побега   Мандрагора
65’
Замена
Буонджорно   Р. Родригес
Желтая карточка
Чалханоглу
65’
59’
Замена
Санабрия   Варминг
2тайм
Перерыв
Гол!  Думфрис
Пас отдал Джеко
30’
Интер
Ханданович - Бастони, де Врей, Шкриньяр - Перишич, Чалханоглу, Брозович, Видаль, Думфрис - Мартинес, Джеко
Запасные: Кордац, Раду, Д`Амброзио, Дармиан, Димарко, Коларов, Раноккия, Гальярдини, Сенси, Весино, Сатриано, Санчес
1тайм
Торино
Милинкович-Савич - Буонджорно, Бремер, Джиджи - Айна, Брекало, Пьяца, Побега, Лукич, Синго - Санабрия
Запасные: Джемелло, Ансальди, Иццо, Р. Родригес , Зима, Коне, Линетти, Мандрагора, Прат, Ринкон, Варминг, Дзадза
Торино - logo
94'

Матч завершился в Милане. «Интер» добился седьмой подряд победы в чемпионате, обыграв «Торино» со счетом 1:0! Уже даже сложно вспомнить, когда «нерадзурри» последний раз пропускали в Серии А!

90'

Перишич покинул поле. Димарко вышел на замену.

89'

Ансальди наносил удар из штрафной «Интера»! Мяч после подачи вывалился в область за дальним углом вратарской, а аргентинец там его и дожидался! Он пробил левой ногой с полулета, но попал в скопление игроков, стоявших перед створом.

88'

Санчес упустил явный шанс удвоить счет! Сенси промчался по центральной зоне и отдал удобный пас на ход чилийцу, а тот пробил в направлении ближнего нижнего угла, но не попал в цель! Похоже, мяч даже облизал штангу!

87'

Перишич раскачивал Джиджи своими финтами, постепенно приближаясь к углу вратарской! Защитник не поплыл и хладнокровно заблокировал удар хорвата.

85'

Джеко собирался пробить головой после крученой подачи Санчеса с углового. Милинкович-Савич опередил нападающего, сыграв кистями обеих рук во вратарской.

83'

Д′Амброзио заменил Думфриса.

82'

Сенси вышел вместо Видаля.

82'

Санчес подготовил удар! Он пробил правой ногой метров с двадцати. Возможно, чилийца смутили соперники, набегавшие на него с целью помешать удару. Мяч полетел слишком высоко.

80'

Неплохая атака «Торино»! Мяч проскочил в район дальнего угла вратарской после подачи Айны, и Ансальди нанес удар в касание с правой! Думфрис грамотно заблокировал.

77'

Бастони здорово протиснулся вперед на левом фланге и прострелил в штрафную! Опасного момента не возникло после этой передачи.

76'

Прат вступил в игру. Брекало ушел с поля.

76'

Ансальди заменил Синго.

75'

Вратарь «Интера» попал под прессинг. Варминг пытался атаковать контролировавшего мяч Хандановича, но кипер не занервничал в этой ситуации.

72'

Варминг не допрыгнул до мяча после сильной подачи. А больше никого из игроков «Торино» перед воротами не было. Перишич спокойно откинул мячик Хандановичу.

71'

Джеко был готов пересечься с мячом над дальним углом вратарской и замкнуть подачу! Синго опередил нападающего.

70'

Опасная ситуация возникла в штрафной «Интера»! Варминг на скорости добежал до лицевой линии и прострелил во вратарскую, а Бастони рискованно подставил ногу! Итальянец вполне мог записать автогол себе в пассив! Мяч пролетел выше перекладины.

69'

Санчес получил возможность проявить себя в игре. Мартинес уже может отдыхать.

69'

Весино появился на поле. Чалханоглу заменен.

68'

Видаль здорово отыскал Джеко, стоявшего у угла вратарской! Нападающий попробовал пробить лбом после невысокого заброса, выполненного чилийцем, но не смог вывернуть корпус так, как нужно было.

66'

Сэйв Хандановича! Лукич собирался сравнять счет со штрафного, назначенного за игру рукой Чалханоглу, и пробил прямо в нижний угол, послав мяч под стенкой! Вратарь не проворонил!

66'

Мандрагора заменил Побегу.

65'

Родригес вышел вместо Буонджорно.

65'

Лукич пробивал с опасной позиции! До ворот было меньше двадцати метров! Чалханоглу накрыл удар в подкате, но при этом невольно сыграл рукой и получил желтую карточку в результате.

64'

Пьяца пытался обострить! Он с угла штрафной выполнил диагональную передачу во вратарскую, но перед створом находился один лишь де Врей, а Варминга там не оказалось.

62'

Перишич проявил полезность в обороне. Варминг таранил построения «Интера» по центру и почти пробился в середину штрафной, но хорват все-таки оттеснил свежего нападающего от мяча!

59'

Варминг вышел на замену. Он будет играть в атаке «Торино» вместо Санабрии.

58'

Айна выполнил заброс в штрафную. Де Врей без труда выпроводил мяч обратно в поле.

56'

Брекало совершил маневр у угла штрафной и выполнил подкрутку левой ногой! Мяч устремился во вратарскую и вполне мог даже полететь в рамку, но Бастони четко сыграл головой перед створом.

55'

Айна ускорился в штрафной «Интера»! Он пытался дотащить мяч до лицевой линии на левом крыле атаки, но упустил за границу поля все-таки.

54'

Брозович обыгрался с Мартинесом в попытке ворваться в центр штрафной. Хорват не успел к мячу после ответного паса нападающего.

53'

Чалханоглу влепил в стенку со штрафного. Думфрис подобрал мяч в двадцати метрах от ворот и пробил сам. Мяч пошел понизу и прикатился как раз в то место, где находился Милинкович-Савич.

48'

Айна разогнался и пробил с подъема левой ноги! Эта попытка не напоминала точный удар.

46'

Пришло время для второго тайма! Команды вернулись на поле, и игра возобновилась в Милане.

45'

Истекло время тайма. Гол Думфриса обеспечил «Интеру» минимальный перевес в счете к перерыву.

45'

Айна продемонстрировал финты под носом у Думфриса на фланге и навесил в центр. Мяч плюхнулся в сердцевину штрафной «Интера», никто не нанес удар оттуда.

42'

Неплохой розыгрыш перед штрафной «Торино»! Брозович получил возможность пальнуть метров с двадцати и приложился правой ногой, но мяч улетел за ворота в результате удара хорвата.

41'

Мартинес хотел проявить себя в подыгрыше. Он перекидывал последнюю линию обороны гостей, пытаясь вывести Чалханоглу один на один с Милинковичем-Савичем, но мяч не долетел до турка, передача была прервана.

41'

Остроумный розыгрыш корнера! Чалханоглу получил мяч у угла штрафной и попытался неожиданно пробить в ближний нижний, но не попал в створ.

40'

Джиджи грубо ошибся на фланге неподалеку от штрафной «Торино»! Джеко подхватил мяч и понесся вперед, а затем попытался сделать передачу в центр, но защитник успел помешать нападающему, исправив свою оплошность.

38'

Мартинес мог удвоить счет! Он сорвался с линии офсайда, вышел один на один с Милинковичем-Савичем, обвел вратаря, но не смог точно послать мяч в ближний нижний угол! Какой шанс упущен!

30'

ГОООООООЛ! Джеко долго тащил мяч вперед и делал это в слегка медлительной манере, как казалось. Нападающий зашел на угол штрафной и отдал поперечный пас. Мячик прокатился мимо ног Брозовича в центре, а Думфрис четко пробил низом в касание! 1:0 в пользу «Интера»!

25'

Мартинес очень хорошо разобрался в штрафной «Торино»! Он обработал мячик под носом у Джиджи и откатил Брозовичу, но удар хорвата получился удобным для Милинковича-Савича.

21'

Новый опасный удар! Бастони подкараулил мяч на границе штрафной после углового и пробил левой ногой с лета! Милинкович-Савич здорово сложился и парировал на ленточке. К тому же судьи зафиксировали офсайд у кого-то из хозяев.

20'

Кошмарный провал в обороне «Торино»! Ханданович вынес далеко в поле, Джеко сделал скидку, а бежавший по левому флангу Бастони без сопротивления влетел в штрафную и фактически вышел один на один с Милинковичем-Савичем! Не получилось у итальянца забить в ближнюю девятку.

18'

«Торино» получил еще один шанс открыть счет! Пьяца очень хорошо пробивал из центральной зоны, встретившись с мячом на границе штрафной «Интера», но не смог закрутить точно под штангу!

17'

Бремеру выпала хорошая возможность после подачи с корнера! Он открылся на дальнем углу вратарской и мог пробить правой ногой с лета, но просто не попал по мячу!

17'

Шкриньяр головой выпихнул мяч из сердцевины штрафной «Интера», но отбил по центру. Айна сыграл в зоне подбора и нанес сильнейший удар с правой! Мячик полетел слишком высоко.

14'

Мартинес получил отличную возможность пробить из штрафной! Бремер успел заблокировать удар аргентинца.

14'

Достойная атака «Торино»! Буонджорно и Пьяца вдвоем выпрыгивали у дальнего угла вратарской в момент подачи Брекало, но получилась лишь поперечная скидка вместо опасного удара в створ.

12'

Хороший подход к штрафной «Торино»! Мартинес контролировал мяч на ее границе, а из глубины поля подоспел Видаль и пробил щечкой стопы! Выше створа.

11'

Очень опасная подача! Чалханоглу исполнял угловой и решил прибегнуть к коварной подкрутке! Мяч в районе ближней штанги перелетел всех, включая вратаря «Торино» Милинковича-Савича, и стукнулся о бедро стоявшего перед пустым створом Айны. Этот парень умело расположил свою ногу, автогола не случилось.

8'

Спорная ситуация в штрафной «Торино»! Мяч попал в бедро выпрыгнувшего Синго и отскочил ему в руку! Миланцы требовали назначить пенальти, но судья Гуида принял иное решение. Одиннадцатиметрового не будет.

7'

Новый голевой момент в штрафной хозяев! Бремер освободился от соперников в момент подачи с углового и пробил головой с выгоднейшей позиции! Мяч опустился в руки Хандановича, стоявшего на ленточке.

7'

Опасный момент в штрафной «Интера»! Брекало выскочил к боковой границе вратарской и ткнул по мячу правой ногой! Мог получиться удар или прострел на дальнюю штангу, но Ханданович зачехлил мяч, выдвинувшись навстречу хорвату.

3'

Новая атака с участием Перишича! Хорват включил скорость на левом фланге и прострелил во вратарскую. Джиджи выбил мяч, опередив Джеко.

3'

Перишич ускорился на левом фланге и забросил мяч в штрафную. Думфрис открылся перед дальним углом вратарской и сделал поперечную скидку головой, но не нашел никого из партнеров.

1'

Судья Гуида дал свисток. Матч начался в Милане!

За гостей из Турина будут играть Милинкович-Савич, Синго, Джиджи, Буонджорно, Бремер, Айна, Лукич, Побега, Брекало, Пьяца и Санабрия.

Стартовый состав хозяев: Ханданович, Думфрис, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Перишич, Видаль, Брозович, Чалханоглу, Джеко, Мартинес.

«Нерадзурри» на четыре очка оторвались от «Милана» и «Наполи». В активе «Интера» шесть побед подряд в чемпионате! Нужно продолжать выигрывать, чтобы окончательно сбросить преследователей с хвоста. «Торино» идет в середине таблицы, и этот соперник «Интеру», вероятно, по зубам.

Привет всем ценителям кальчо! Лидер Серии А «Интер» примет «Торино» в рамках 19-го тура.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

Факты о командах

Интер – Торино: Интер побеждает в 4 последних очных матчах
Торино не выигрывает в 7 последних матчах в гостях в турнире «Италия. Серия А»
Интер не проигрывает в 13 из 15 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 17.12.2021
    Салернитана
    05
    Интер
  • Серия А. 12.12.2021
    Интер
    40
    Кальяри
  • Лига чемпионов. 07.12.2021
    Реал Мадрид
    20
    Интер
  • Серия А. 04.12.2021
    Рома
    03
    Интер
  • Серия А. 01.12.2021
    Интер
    20
    Специя
  • Серия А. 19.12.2021
    Торино
    10
    Верона
  • Кубок. 16.12.2021
    Сампдория
    21
    Торино
  • Серия А. 12.12.2021
    Торино
    21
    Болонья
  • Серия А. 06.12.2021
    Кальяри
    11
    Торино
  • Серия А. 02.12.2021
    Торино
    22
    Эмполи