- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Дженоа - Венеция
Дженоа - Венеция: статистика матча от 31 октября 2021

Серия А Италия11 тур
Дженоа - Венеция: статистика матча от 31 октября 2021
Статистика команд
62%
Владение мячом
38%
19
Удары по воротам
6
4
Удары в створ
2
9
Удары мимо
3
6
Заблокированные удары
1
2
Сэйвы
4
14
Фолы
13
1
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
12
Угловые удары
4
12
Штрафные удары
14
4
Удары от ворот
13
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
31
Вбрасывания
20
Превью матча


4 Победы
16 Ничьи
18 Поражения
Дженоа
Результат прошлой игры в турнире «Италия. Серия А»: Специя – Дженоа 1:1. После 10 туров Дженоа набирает 7 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Маттиа Дестро: он забил 6 в 8 матчах. Дженоа не может выиграть в 7 последних матчах в рамках турнира «Италия. Серия А». В 3 последних матчах в турнире «Италия. Серия А» Дженоа обязательно забивает. Дженоа пропускает в 10 последних матчах в турнире «Италия. Серия А». В последних 5 играх Дженоа забивает 8 голов. В последних 5 играх Дженоа пропускает 10 голов.


6 Победы
9 Ничьи
23 Поражения
Венеция
Результат прошлой игры в турнире «Италия. Серия А»: Венеция – Салернитана 1:2. После 10 туров Венеция набирает 8 очков и занимает 16 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Маттиа Араму: он забил 3 в 8 матчах. В 5 последних матчах в турнире «Италия. Серия А» Венеция обязательно забивает. В последних 5 играх Венеция забивает 5 голов. В последних 5 играх Венеция пропускает 7 голов.
Последние матчи
Личные встречи

5
Побед4
Ничьи
1
ПобедаВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 11 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 0-0
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 2-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Дженоа
56%

Ничья
17%
Венеция
27%

О матче
Стадион:
Посещаемость:
7920
Главный судья:
Помощники судьи:
Дарио Чеккони,
Резервный судья:












