- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Специя - Дженоа
Специя - Дженоа: статистика матча от 26 октября 2021

Серия А Италия10 тур
Специя - Дженоа: статистика матча от 26 октября 2021
Статистика команд
48%
Владение мячом
52%
13
Удары по воротам
9
3
Удары в створ
2
7
Удары мимо
3
3
Заблокированные удары
4
1
Сэйвы
3
12
Фолы
16
2
Желтые карточки
4
0
Красные карточки
0
3
Угловые удары
3
16
Штрафные удары
12
6
Удары от ворот
7
0
Автоголы
1
0
Забитые пенальти
1
0
Незабитые пенальти
0
28
Вбрасывания
21
Превью матча


10 Победы
6 Ничьи
22 Поражения
Специя
Результат прошлой игры в турнире «Италия. Серия А»: Сампдория – Специя 2:1. После 9 туров Специя набирает 7 очков и занимает 17 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Даниэле Верде: он забил 3 в 10 матчах. Специя пропускает в 9 последних матчах в турнире «Италия. Серия А». В последних 5 играх Специя забивает 6 голов. В последних 5 играх Специя пропускает 12 голов.


4 Победы
16 Ничьи
18 Поражения
Дженоа
Результат прошлой игры в турнире «Италия. Серия А»: Торино – Дженоа 3:2. После 9 туров Дженоа набирает 6 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Маттиа Дестро: он забил 6 в 7 матчах. Дженоа не может выиграть в 6 последних матчах в рамках турнира «Италия. Серия А». Дженоа пропускает в 9 последних матчах в турнире «Италия. Серия А». В последних 5 играх Дженоа забивает 9 голов. В последних 5 играх Дженоа пропускает 11 голов.
Последние матчи
Личные встречи

3
Победы0
Ничьих
5
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 10 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 1-2
Итоговый счет: 0-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Специя
38%

Ничья
25%
Дженоа
37%

О матче
Трансляция:
Матч! Футбол 1
Стадион:
Посещаемость:
7283
Главный судья:
Симоне Соцца
Помощники судьи:
Резервный судья:
Мануэль Вольпи













