- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Лестер - Уотфорд
Лестер - Уотфорд: статистика матча от 28 ноября 2021

Лестер - Уотфорд: статистика матча от 28 ноября 2021
Статистика команд
56%
Владение мячом
44%
18
Удары по воротам
17
8
Удары в створ
5
4
Удары мимо
8
6
Заблокированные удары
4
3
Сэйвы
4
5
Фолы
20
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
8
Угловые удары
6
18
Штрафные удары
5
11
Удары от ворот
6
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
1
0
Незабитые пенальти
0
18
Вбрасывания
28
Превью матча


14 Победы
10 Ничьи
14 Поражения
Лестер
Результат прошлой игры в турнире «Англия. Премьер-лига»: Лестер – Челси 0:3. После 12 туров Лестер набирает 15 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джейми Варди: он забил 7 в 16 матчах. Лестер не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Англия. Премьер-лига». Лестер пропускает в 11 последних матчах в турнире «Англия. Премьер-лига». В последних 5 играх Лестер забивает 5 голов. В последних 5 играх Лестер пропускает 8 голов.


6 Победы
5 Ничьи
27 Поражения
Уотфорд
Результат прошлой игры в турнире «Англия. Премьер-лига»: Уотфорд – Манчестер Юнайтед 4:1. После 12 туров Уотфорд набирает 13 очков и занимает 16 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Исмаила Сарр: он забил 5 в 12 матчах. Уотфорд пропускает в 12 последних матчах в турнире «Англия. Премьер-лига». В последних 5 играх Уотфорд забивает 9 голов. В последних 5 играх Уотфорд пропускает 10 голов.
Последние матчи
Личные встречи

19
Побед11
Ничьих
14
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 13 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 4-2
Итоговый счет: 2-0
Итоговый счет: 1-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Лестер
69%

Ничья
11%
Уотфорд
20%

О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
32020
Главный судья:
Энди Мэдли
Помощники судьи:
Ник Хоптон,
Даррен Кэнн
Резервный судья:














