• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Высшая лига - logo

Ислочь - Динамо Минск: обзор матча 20 сентября 2020 , 10:00

О матче

Стадион: Трактор
Посещаемость: 579
Главный судья: A. Vasilevich
Резервный судья: Денис Тарасюк

Высшая лига

Личные встречи

Последние 10 игр
1Победа
3Ничьи
6Побед
Высшая лига. 17.05.2020
Динамо Минск
10
Ислочь
Высшая лига. 06.10.2019
Ислочь
11
Динамо Минск
Высшая лига. 24.05.2019
Динамо Минск
10
Ислочь

Кто победит?

Новости команд

ВСЕИслочьДинамо Минск

Статистика матча

Ислочь - logo
Динамо Минск - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Ислочь - Динамо Минск

События матчаТекстовая трансляция
Ислочь - logo
Матч окончен
Вторая желтая карточка
Быченок
90’
+3’
Гол!  Янсане
85’
Желтая карточка
Хаткевич
76’
Замена
Кузьменок   Макась
72’
67’
Замена
Бахар   Шикавка
62’
Гол!  Динга
46’
Замена
Вергейчик   Хващинский
2тайм
Перерыв
Замена
Януш   Быченок
45’
+2’
Желтая карточка
Концевой
39’
Гол!  Януш
2’
Ислочь
Хаткевич - Карпович, Концевой, Кузьменок, Рыбак, Стивен - Комаровский, Патоцкий - Янсане, Януш, Юсов
Запасные: Василючек, Адегбола, Папуш, Янушкевич, Лазарчик, Быченок, Лисовский, Мельник, Макась, Плют
1тайм
Динамо Минск
Помазан - Бацула, Динга, Матвейчик, Шитов, Сухоцкий - Климович, Козлов, Олехнович - Бахар, Вергейчик
Запасные: Плотников, Бручич, Горопевшек, Риос, Швецов, Силас, Бородин, Бутаревич, Хващинский, Шикавка
Динамо Минск - logo
95'

Конец матча. «Ислочь» обыгрывает минское «Динамо» со счетом 2:1.

94'

Попытались динамовцы загрузить мяч в штрафную «Ислочи», но ничем опасным такая задумка гостей не закончилась.

93'

Быченок на ровном месте получает вторую желтую, которая очень быстро конвертировалась в красную. Совершенно ненужный фол совершил полузащитник «Ислочи», за что и поплатился.

92'

Ну вот как, как сейчас не забивает Хващинский?! Отлично под удар Бацула сбросил мяч Владимиру Хващинскому, а тот с разворота, положив корпус, с дуги штрафной бил по воротам Хаткевича. Выше перекладины просвистел мяч.

90'

4 минуты компенсировал Андрей Василевич к основному времени поединка.

89'

Ну вот же! Забивайте! Настоящая воздушная «тики-така» в исполнении «Динамо»: Шикавка головой бросил мяч Климовичу, тот отыгрался обратно на Шикавку, Евгений снова в касание головой под удар Хващинскому, но не дотянулся немного Владимир. Если бы успел к мячу — быть голу, однозначно.

88'

Не спешат динамовцы идти в атаку. Видимо, не нужно всего лишь одно очко парням Кучука.

86'

Янсане! Настоящим «джокером» для «волков» стал африканский легионер в последних матчах. Получил мяч Момо от Быченка на линии штрафной, убрал одним движением Шитова и классно пробил в ближний угол ворот «Динамо». Помазан не дотянулся до такого мощного и точного выстрела. 2:1 в пользу «Ислочи». Как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе.

84'

Вот это шанс! Пошел заброс из глубины поля за спину защитников «Ислочи», а там как черт из табакерки выскочил Шикавка. В касание пытался страйкер «Динамо» переправить сферу за шиворот Хаткевичу, но мяч прошел рядом со штангой.

82'

Много фолов мы наблюдаем в концовке поединка. Игра разбивается на микроэпизоды.

79'

Наседают динамовцы на ворота «Ислочи». Делают попытки бело-синие, чтобы додавить соперника. Пока держатся подопечные Жуковского.

77'

Хаткевич получает желтую за разговоры с судьей.

76'

Сухоцкий бьет с дальней дистанции, но мяч летит выше ворот.

75'

Какой удар Олехновича со штрафного! Обманул капитан «Динамо» и «стенку» «Ислочи», и Хаткевича. Штанга вмешалась в судьбу эпизода.

74'

Очень грубо начали играть футболисты «Ислочи». Василевич только и успевает назначать штрафные для гостей.

73'

Макась появляется на поле вместо Кузьменка. Хм, неужели Жуковский будет рисковать?

72'

Удар Сухоцкого со штрафного приходится прямо в руки голкипера хозяев.

71'

Фолят на Шикавке защитники «Ислочи» у самой штрафной. Хорошая возможность для динамовцев.

70'

Климович вырвался на оперативный простор и мог забивать. Уж слишком слабым оказался удар Владислава, к тому же и по позиции. Хаткевич забирает мяч в руки.

68'

Пытаются раз за разом бело-синие найти брешь в оборонительных порядках «Ислочи». Держат линию хозяева.

67'

Шикавка выходит на поле вместо Бахара.

65'

Комаровский! Вновь угрожает воротам Помазана ветеран отечественного футбола. Бил слета Дмитрий с границ штрафной, однако не хватило самой малости для взятия ворот.

62'

Гооооол! Супермяч забивает Доминик Динга. Классная подача Бацулы со штрафного нашла голову сербского защитника, который эффектно переправил мяч в самый угол ворот Хаткевича. Тут уже был бессилен Егор. Что ж, 1:1 — это интересно.

61'

Жестко играет Рыбак против Климовича. Так и травму можно нанести сопернику. Перспективный штрафной для Бацулы.

59'

Хващинский! Пытался форвард «Динамо» головой переправить мяч в ворота Хаткевича после отличного навеса с фланга в исполнении Шитова, но тщетно.

56'

Принципиально через фланги строит свою атакующую игру минское «Динамо». Грамотно «Ислочь» перечеркивает все старания бело-синих.

54'

Продолжают бело-синие угрожать воротам «Ислочи». Сначала Бахар пытался прошить ближний угол ворот, однако Хаткевич выручил свою команду. Следом пошел розыгрыш углового и удар Динги головой. Вновь на месте Хаткевич!

52'

Вот это момент! Как же не забивает сейчас Бацула… Вывел Бахар своего украинского партнера по команде на пустой угол ворот, но не дотянулся защитник «Динамо» до мяча. Эх, а шанс ведь был так близок.

49'

После контакта с Сухоцким оказался на газоне Янсане. Вероятно, повреждение получил африканец.

48'

Прибавили в активности бело-синие после перерыва. Наверняка, состоялся разговор на повышенных тонах у Кучука со своими подопечными.

47'

Хващинский появился на поле в составе минского «Динамо». Кирилл Вергейчик отправился отдыхать.

46'

Свисток судьи. Начало второго тайма.

45'

Ничего интересного за эти 2 минуты не произошло. Очень много борьбы, сумбура. Свистит Андрей Василевич. Перерыв.

45'

2 минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

44'

Януш получил повреждение в борьбе с Климовичем. Не сможете Николай продолжить игру. Быченок меняет нападающего «Ислочи».

41'

Столкнулись в районе центрального круга Рыбак и Климович. Хорошо, что всё обошлось без серьезных травм. Игра продолжается.

39'

Исполнили штрафной удар бело-синие, и вновь неудачно. Три попытки удара были у минчан, но все как один были заблокированы мощными центральными защитниками «волков».

37'

Наседают периодически динамовцы на ворота «Ислочи», но все действия столичного клуба можно охарактеризовать как «вокруг да около». Акцентированной угрозы воротам Хаткевича как не было, так и нет.

35'

Момент! Комаровский с дальней дистанции наносил опасный удар в самый угол ворот Помазана. Браво, Евгений! Здорово выбрал позицию и хорошо сложился кипер «Динамо», тем самым отведя угрозу от своих владений.

34'

Юсов пытался кивком головы отправить мяч «за шиворот» Помазану, но исполнительское мастерство подвело вингера «Ислочи». От ворот.

31'

Классно раз за разом убегают в контратаку футболисты «Ислочи». Не хватает немного «волкам» взаимопониманию в завершающей фазе атаки.

29'

Повреждение получил Карпович. Медицинская помощь потребуется защитнику «Ислочи».

27'

Опасный момент у ворот Хаткевича! Шитов хорошо простреливал в штрафную «Ислочи» из глубины поля, Концевой успел на мяч быстрее всех, однако чуть не срезал его в свои ворота. Пронесло центрального защитника «волков», откровенно говоря.

25'

Юсов отлично навесил на дальнюю штангу, а там латераль Карпович выпрыгнул выше всех и неплохо пробивал. В опасной близости от штанги прошел мяч.

23'

Януш получил мяч на подступах к штрафной «Динамо» и решил повторить свой подвиг, датированный второй минутой матча, однако на этот раз мяч улетел существенно выше перекладины.

21'

Климович исполнил отличный индивидуальный забег к воротам «Ислочи», но в последний момент Концевой грамотно поставил корпус и не позволил сопернику добраться до ворот голкипера Хаткевича.

18'

Сели вплотную к своим воротам игроки «Ислочи» в последние несколько минут. Не рискуют выходить в контратаку подопечные Валерия Жуковского.

15'

Пытаются бело-синие обострять игру посредством навесных передач в штрафную хозяев. Грамотно обороняются «волки» и не дают развернуться «столбу» минчан — Вергейчику.

13'

Ух! Первый опасный момент у ворот «Ислочи». Сухоцкий исполнил отличную разрезающую передачу в штрафную «волков», а там ворвавшийся Бахар попытался обострять с острого угла, однако Хаткевич оказался на чеку: вовремя вышел из ворот и выгрыз мяч прямо из ног нападающего «Динамо».

11'

Классно комбинируют хозяева у ворот «Динамо». В особенности отличаются красивой игрой ветераны: Комаровский и Януш, которые поочередно делают перепасовку пяткой и в касание.

9'

Много игрового времени владеют мячом минские динамовцы, однако в более-менее серьезную угрозу воротам Хаткевича конвертировать данное владение пока что не получается.

7'

Ух! Чуть второй мяч «Ислочь» не забила. Вновь Януш вырывался один на один с голкипером «Динамо», но боковой рефери в самый ответственный момент «зажег» положение вне игры.

4'

Следом пытаются команды поочередно завладеть инициативой. Оно и понятно… «Волки» желают упрочить лидерство, а минским динамовцам необходимо быстро прийти в себя и отыгрываться.

2'

Вот это начало! Какой шедевральный гол… И кто же это? Ветеран Николай Януш! Прострел Годфри Стефена с левого фланга заблокировал Доминик Динга, мяч отскочил на линию штрафной к Янушу, а тот не долго думая пробил левой ногой в касание в самую «девятку» ворот Помазана. Такое не берется! «Ислочь» впереди — 1:0.

1'

Команды вышли на поле. Звучит стартовый свисток!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 13.09.2020
    Белшина
    23
    Ислочь
  • Кубок Беларуси. 28.08.2020
    Днепр Могилев
    12
    Ислочь
  • Высшая лига. 21.08.2020
    Ислочь
    42
    Шахтер Солигорск
  • Высшая лига. 07.08.2020
    Витебск
    23
    Ислочь
  • Высшая лига. 01.08.2020
    Славия Мозырь
    24
    Ислочь
  • Высшая лига. 12.09.2020
    Динамо Минск
    24
    Динамо Брест
  • Кубок Беларуси. 01.09.2020
    Крумкачы
    20
    Динамо Минск
  • Лига Европы. 27.08.2020
    Динамо Минск
    02
    Пяст
  • Высшая лига. 21.08.2020
    Слуцк
    12
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 01.08.2020
    Неман
    10
    Динамо Минск