App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
NLDКубок КНВБ

АДО 20 - ОНС Снек: обзор матча 28 августа 2019, 21:00

О матче

Стадион: Sportpark De Vlotter
Посещаемость: 300
Главный судья: N. Smit

Чат

Скрыть чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0
Показать больше

Трансляция АДО 20 - ОНС Снек

События матча
Матч окончен
Замена
Neele Daniels
84’
80’
Замена
ден Худт Martina
80’
Замена
Tankink Arissen
67’
Замена
de Graaf Dos Santos
Замена
Christophersen Brenna
60’
Замена
Mazreku Nijman
60’
2тайм
Перерыв
АДО 20
van der Wijst - Boom, Doesburg, Kroon, Rijnink - Amson, Mazreku, Schuffelen - Allahdad, Christophersen, Neele
Запасные: Koning, Codfried, Oghogho, Brenna, Lhar, Nijman, Daniels, Lute, Yilmaz
1тайм
ОНС Снек
Ditewig - Kuipers, ден Худт, van Lingen - Burger, Dommerholt, Прийор, Tankink, van Dijk - Crowther, de Graaf
Запасные: ван де Хар, van der Dam, Meijer, Brandsma, Arissen, Lohman, de Jong, Dos Santos, Martina
Трансляция еще не началась
Список

Составы

АДО 20
ОНС Снек
АДО 20
Стартовый состав
AFG
Meraj
Allahdad
НАП
NLD
Ted
Amson
ПЗ
NLD
Marvin
Boom
ЗЩ
NLD
Mick
Christophersen
НАП
NLD
Ruben
Doesburg
ЗЩ
NLD
Sem
Kroon
ЗЩ
NLD
Sead
Mazreku
ПЗ
NLD
Rick
Neele
НАП
NLD
Donny
Rijnink
ЗЩ
NLD
Luc
Schuffelen
ПЗ
NLD
Mats
van der Wijst
ВР
Запасные
NLD
Sven
Koning
ВР
NLD
Earvin
Codfried
ЗЩ
NLD
Esosa
Oghogho
ЗЩ
NLD
Maurizio
Brenna
ПЗ
NLD
Ibrahim
Lhar
ПЗ
NLD
Sam
Nijman
ПЗ
NLD
Nigel
Daniels
НАП
NLD
Danny
Lute
НАП
NLD
Canil
Yilmaz
НАП
Запасные
NLD
Justin
van der Dam
ВР
NLD
Kevin
Meijer
ЗЩ
NLD
Joël
Brandsma
ЗЩ
NLD
Tom
Arissen
ПЗ
NLD
Davey
Lohman
ПЗ
NLD
Sidney
de Jong
ПЗ
NLD
Tyson
Dos Santos
ПЗ
NLD
Ruendel
Martina
НАП
Тренер
NLD
Raymond
Bronkhorst
Тренер
NLD
Paul
Raveneau

Последние матчи

  • Derde Divisie. 25.08.2019
    АДО 20
    0 3
    Херкулес
  • Derde Divisie. 26.05.2019
    ТЕК
    2 0
    АДО 20
  • Derde Divisie. 19.05.2019
    АДО 20
    0 1
    ОЮК Росмален
  • Derde Divisie. 12.05.2019
    OFC Oostzaan
    3 0
    АДО 20
  • Derde Divisie. 05.05.2019
    АДО 20
    0 3
    Гоуз
  • Derde Divisie. 24.08.2019
    Almere City FC II
    6 0
    ОНС Снек
  • Derde Divisie. 25.05.2019
    Кейк Бойз
    3 1
    ОНС Снек
  • Derde Divisie. 18.05.2019
    ОНС Снек
    1 3
    ДВС '33
  • Derde Divisie. 11.05.2019
    Аякс-А
    2 3
    ОНС Снек
  • Derde Divisie. 04.05.2019
    ОНС Снек
    0 1
    FC Groningen II