• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первая лига - logo

Металлист 1925 - Оболонь: обзор матча 19 октября 2019 , 13:30

О матче

Стадион: Металлист
Посещаемость: 6624
Главный судья: Дмитрий Кутаков
Помощники судьи: O. Tselovalnyk, D. Romanov
Резервный судья: Дмитрий Кривушкин

Первая лига

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
0Ничьих
2Победы
Первая лига. 27.03.2019
Оболонь
10
Металлист 1925
Кубок. 22.08.2018
Металлист 1925
20
Оболонь
Первая лига. 18.08.2018
Металлист 1925
01
Оболонь

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМеталлист 1925Оболонь

Статистика матча

Металлист 1925 - logo
Оболонь - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Металлист 1925 - Оболонь

События матча
Металлист 1925 - logo
Матч окончен
88’
Замена
Ковбаса   Пучковский
Замена
Романов   Лукас
85’
84’
Замена
Бровченко   Гуськов
Замена
Давыдов   Прядун
83’
81’
Замена
Майданевич   Шевченко
Замена
Дехтяренко   Жук
79’
75’
Замена
Коваленко   Слободян
68’
Замена
Батальский   Гуччи
2тайм
Перерыв
Металлист 1925
Сидоренко - Кравченко, Поспелов, Шершень, Цвиренко - Дехтяренко, Кольцов, Романов, Савин, Ямполь - Давыдов
Запасные: Дьяков, Коваленко, Жданов, Жук, Дмитренко, Ермошенко, Додо, Стороженко, Лукас, Ермоленко, Петров, Прядун
1тайм
Оболонь
Федоривский - Ефремов, Коваленко, Майданевич, Семенко, Терехов - Бровченко, Мединский, Покотылюк - Батальский, Ковбаса
Запасные: Боровик, Безуглый, Прокопенко, Шевченко, Гуччи, Гуськов, Слободян, Ульянченко, Пучковский
Оболонь - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Металлист 1925
Оболонь
Металлист 1925
Основной состав
Оболонь
Основной состав
Тренер
UKR
Andriy
Demchenko
Тренер
UKR
Serhii
Kovalets

Последние матчи

  • Первая лига. 12.10.2019
    Черноморец Одесса
    00
    Металлист 1925
  • Первая лига. 05.10.2019
    Металлист 1925
    00
    Николаев
  • Первая лига. 27.09.2019
    Прикарпатье
    23
    Металлист 1925
  • Первая лига. 21.09.2019
    Металлист 1925
    20
    Волынь
  • Первая лига. 14.09.2019
    Авангард Кр
    01
    Металлист 1925
  • Первая лига. 13.10.2019
    Оболонь
    30
    Балканы
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.10.2019
    Шахтер
    20
    Оболонь
  • Первая лига. 06.10.2019
    Ингулец
    20
    Оболонь
  • Первая лига. 29.09.2019
    Оболонь
    10
    Кремень
  • Кубок. 25.09.2019
    Оболонь
    02
    Горняк-Спорт