Прострел Меркулова на дальнюю, но там никого из хозяев.
    Красно-белые выносят из штрафной стандарт от Араторе.
    У «Урала» больше эмоций, чем рассудительности в попытках отыграться, «Спартак» играет в контроль.
    85
    Егорычев уступает место Ильину. Парфенов усиливает атаку.
    82
    ГООООООООЛ! 0:1! Фернандо! Удачно поймал на ногу отскок от головы Полякова и пальнул над Годзюром. Положил точно в угол.
    81
    Максименко забирает мяч с отскока от газона после удара Бумаля.
    81
    Игра раскрылась, идет на 3 результата, но «Урал» в последние 5 минут все же острее.
    79
    Бикфалви исполняет бисиклету из пределов штрафной — в 2 метрах от штанги!
    77
    Араторе! Мажет слета с линии вратарской! Ближний угол был открыт после навеса Эль-Кабира!
    76
    Панюков меняет Погребняка.
    75
    Годзюр ловит мощный удар Глушенкова.
    73
    Молниеносный обмен уколами: Годзюр отражает удар Зобнина, а Максименко — Эль-Кабира.
    72
    Связка Джикия — Ташаев работает исправно, но не получается удар у Глушенкова.
    69
    Мощный залп Фернандо со стандарта — прямо в руки Годзюру.
    68
    Егорычев грубо фолит против Гулиева.
    67
    Араторе проверяет бдительность Максименко ударом с линии штрафной — вратарь начеку.
    66
    Глушенков вместо Мельгарехо.
    64
    Гулиев оттирает Егорычева плечом, прерывая рейд оппонента. Кононов негодует по поводу желтой — Левников расценил контакт как блокировку.
    60
    Бумаль сводит счеты с Фернандо, бодает бразильца и получает горчичник.
    59
    Ташаев проигрывает ближний бой Годзюру, вывалившись под углом после длинной закидушки!
    58
    Араторе меняет болгарина.
    57
    Димитров откликается на заброс и, похоже, рвет «заднюю».
    54
    Эль-Кабир смещается, наносит плотный удар из-под Ещенко — Максименко ловит.
    53
    Максименко берет несложный прострел Бикфалви. «Урал» после перерыва пытается играть играет первым номером.
    49
    Екатеринбуржцы наседают в дебюте тайма справа, Айртон (он отвечает за эту зону) чуть прихрамывает.
    46
    Ломовицкий получил сотрясение после столкновения с Егорычевым и уступил место Ташаеву.
    46
    Едем дальше!
    45
    45
    45
    Свисток на перерыв, 0:0. Равная игра в первом тайме, но «Спартак» был чуть острее.
    45
    Максименко накрывает мяч на ленточке после подачи корнера!
    45
    Ещенко встает на пути удара Эль-Кабира из пределов штрафной! Только угловой для «Урала»!
    44
    Кулаков зажигает свечу над дальней штангой — ни Погребняку, ни Максименко мяч не достался, никому.
    42
    Айртон смещается в центр и стреляет с нерабочей правой сильно выше цели.
    42
    Команды сбавили обороты, катают мяч в середине и, похоже, доигрывают первый тайм. Трибуны свистят.
    38
    6:3 по ударам в пользу «Спартака», по моментам перевес также у гостей.
    37
    Игра идет на встречных курсах и не задерживается в центре поля.
    34
    Контратака красно-белых, Мельгарехо венчает слета навес Гулиева — Годзюр на месте!
    31
    Джикия блокирует выстрел Егорычева, а Бикфалви вторым темпом хлещет низом в метре от штанги.
    30
    Егорычев внезапно просочился в штрафную сквозь двоих — и вновь Гапонов нейтрализует.
    29
    И еще момент у москвичей: Годзюр отражает удар Мельгарехо под углом!
    28
    Айртон пуляет с левого полуфланга в ПЕРЕКЛАДИНУ!
    26
    Димитров выкатывает Бумалю, но камерунец прижал мяч к газону, и удар получился слабым и жеваным.
    24
    Зе Луиш едва не допрыгивает до подачи Фернандо от флажка.
    24
    Ломовицкий не нашел в штрафной Зе Луиша, но корнер заработал.
    21
    Первая попытка ударить со стороны «Спартака»: Ломовицкий угодил в «пятую точку» Страннберга.
    20
    Зе Луиш увидел открывание Мельгарехо, но исполнение подвело форварда из Кабо-Верде.
    18
    Гапонов хладнокровно выбивает мяч у Бикфалви перед входом во вратарскую.
    16
    Кулаков ставит корпус Ломовицкому, и тому вновь не удается выйти на ударную.
    14
    Максименко ловит мяч после розыгрыша углового, и Ломовицкий в ответ едва не продрался на рандеву к Годзюру.
    11
    «Урал» включает прессинг и, похоже, собирается бороться за инициативу.
    8
    Джикия наткнулся на шлагбаум Бикфалви, заморозили плечо капитану красно-белых.
    7
    «Спартак» доминирует в дебюте, но пока без остроты.
    4
    Зобнин делает заброс на Зе Луиша — Годзюр первый на мяче.
    2
    «Шмели» начали активнее и уже успели подать угловой.
    1
    Поехали!
    Всем привет! «Спартак» приехал в гости к «Уралу», чтобы поквитаться за поражение в первом круге, вылет из Кубка и продолжить борьбу за выход в Лигу чемпионов.