• 96
    Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!
    95
    95
    ФИНИШ! «Урал» одерживает волевую победу над «Арсеналом» 2:1! Парфенов перевернул игру заменами — Панюков оформил дубль с передач Эль-Кабира.
    95
    Григалава подключается вперед, но сам фолит в атаке.
    94
    Эль-Кабир наказан за грубый фол.
    93
    «Урал» отодвинул игру в центр поля, лишая «Арсенал» шанса провести финальный штурм.
    90
    +5 минут.
    90
    И вновь Годзюр в игре — вылавливает подачу Берхамова.
    87
    Годзюр дубасит кулаками по навесу Берхамова от флажка. Вратарь «Урала» сегодня тоже в огне.
    86
    Мирзов уступает место Лесовому.
    84
    ГОООООООООЛ! 2:1! Дубль Панюкова! Переправил в касание заброс Эль-Кабира! Второй ассист у голландца сегодня.
    84
    Берхамов лупит со стандарта в Панюкова — единственного в стенке.
    83
    Бумаль скосил Хагуша на своей половине поля.
    80
    Мирзов продолжает буравить левый фланг, прокидывает между двух и догоняет мяч уже за лицевой.
    77
    Годзюр ставит перчатки под выстрел Берхамова, а Джорджевич мажет с добивания!
    76
    Джорджевича сносят в метре от штрафной. Шикарная точка для стандарта.
    75
    Мирзов привычно смещается в центр — Годзюр вытягивается в струнку, парируя на угловой!
    74
    Ожегович меняет Бакаева. Кононов усиливает атаку.
    73
    Отрадно, что ничья никого не устраивает. Игра идет на три результата.
    70
    Берхамов ударом со стандарта тревожит сетку с внешней стороны.
    68
    Кангва вместо Ткачева.
    66
    Последняя замена у «Урала»: Емельянов вместо Фидлера. Кононов пока не вносил кадровые коррективы.
    64
    У Лапочкина возникли было сомнения по поводу офсайда у Панюкова, игроки окружили арбитра, но гол в итоге засчитан.
    63
    ГОООООООЛ! 1:1! Панюков! Фидлер забросил на ход Эль-Кабиру, прострел в центр штрафной, и Панюков поразил пустые ворота. Гол сделали вышедшие на замену игроки.
    63
    Араторе уступает место Эль-Кабиру.
    62
    Балажиц не дотягивается на углу вратарской.к навесу Араторе.
    61
    Берхамов грубо ныряет вперед ногами под Араторе на фланге.
    58
    У Ткачева мяч сваливается с ноги и летит в сторону от ворот.
    57
    Ильин исчерпал кредит доверия Парфенова, Панюков выходит.
    56
    Кулаков прихватил Мирзова, сорвав контру «Арсенала».
    55
    Не получается игра у «Урала» первым номером — все усилия гаснут на подступах к штрафной.
    52
    Хагуш грубо фолит против Бикфалви у бровки.
    49
    Никто не коснулся навеса Ткачева со штрафного — Годзюр в игре.
    47
    Брызгалов! Набегает на подачу Араторе со стандарта и бьет рядом со стойкой! Едва не реабилитировался защитник за фэйл в первом тайме.
    46
    Едем дальше!
    45
    45
    «Арсенал» выигрывает после 1-го тайма у «Урала» 1:0 в примерно равной игре. Отдохнем.
    44
    «Арсенал» все же чуть лучше работает с мячом, отсюда и перевес в счете.
    41
    Мирзов чуть сильнее покатил мяч к лицевой — Альварес не успевает догнать.
    37
    Ильин! Упускает мегамомент! Замыкал во вратарской удар-прострел Араторе и умудрился пробить выше!
    35
    «Шмели» пытаются играть широко, растянуть оборону гостей, но брак подводит «Урал».
    32
    Кстати, Ткачев забил первый гол «Арсенала» в гостях в этом чемпионате.
    30
    Годзюр кончиками пальцев переводит на угловой после выстрела Бакаева.
    28
    И тут же ответ «Урала»: Нигматуллин накрывает в углу удар Ильина!
    27
    27
    ГОООООООЛ! 0:1! Ткачев! Годзюр выигрывает ближний бой у Джорджевича, но Ткачев закатывает в пустые ворота! А все началось с ошибки Брызгалова.
    26
    Альварес хлещет метров с 20, рикошет от Джорджевича — рядом со штангой!
    25
    Джорджевич отдал в штрафной на Ткачева, тот падает в единоборстве с Араторе. Все в рамках правил, показывает Лапочкин. А Бакаев вторым темпом стреляет выше цели.
    24
    Матч все больше скатывается к позиционной игре. Борьба за инициативу.
    21
    Мохаммед заряжает над перекладиной. Пора бы уже кому-то в створ попасть.
    19
    58 на 42 по владению в пользу хозяев — туляки в последнюю пару минут чуть подравняли показатель.
    16
    Кулаков колотит с подбора со средней дистанции — промах.
    14
    Истошный крик Мирзова над «Екатеринбург-Ареной» после стыка с Димитровым! Все обошлось для вингера «Арсенала».
    13
    Фирменное смещение Мирзова с попыткой удара — Кулаков встает на пути мяча.
    10
    Ильин подрезает головой навес Кулакова в нижний угол — Нигматуллин тащит! Угловой для хозяев.
    9
    «Урал» с 5-й минуты перехватил инициативу, но, кроме углового, пока ничего создать не смог.
    7
    6
    Димитров едва дотянулся макушкой до заброса Бикфалви, и удар не получился у болгарина.
    4
    Ткачев продолжает пристрелку — тоже мимо.
    3
    «Арсенал» начинает активнее, и Хагуш с линии штрафной не попадает в створ.
    1
    Поехали!
    «Оружейники» не проигрывают последние три тура, но на выезде в этом чемпионате еще ни разу не забивали. Сумеют ли сегодня, узнаем совсем скоро.
    Екатеринбуржцам удалось выбраться из подвала таблицы и в случае сегодняшней победы они обгонят туляков.
    Всем привет! «Урал» и «Арсенал» открывают субботнюю программу 9-го тура РПЛ.