Ребров - Мельгарехо, Кутепов, Максимович, Зобнин - Тимофеев, Пашалич, Ханни, Самедов, Промес - Луис Адриано
    Запасные: Максименко, Боккетти, Петкович, Шанбиев, Ташчи, Бакаев, Еременко, Игнатов, Комбаров, Фернандо, Зе Луиш, Нимели
    Шунин - Шуньич, Рыков, Хольмен - Рауш, Ташаев, Панченко, Соу, Тетте, Козлов - Луценко
    Запасные: Лещук, Калугин, Грулев, Соснин, Цаллагов, Марков, Обольский, Черных
    97'
    Спасибо, что были с нами! Впереди лето — счастливо!
    96'
    95'
    Все! Паршивое завершение сезона от бывшего чемпиона. Мимо прямого хода в Лигу чемпионов — «Локо» и ЦСКА обставили красно-белых.
    94'
    Ташаев врезался Реброва, спровоцировав не ответный удар. По карточке.
    93'
    ШУНИНИЩЕ! Еще один нереальный сейв! Смахнул дальней рукой выстрел Промеса!
    92'
    Марков вместо Луценко — грамотная замена от Хохлова.
    90'
    Пять минут добавлено. «Спартаку» это вряд ли поможет. Чемпионские камбэки остались в прошлом сезоне.
    88'
    Повреждение у Рауша. Пауза в пользу «Динамо». Константин принял мяч солнечным сплетением.
    86'
    Луценко убежал к воротам и пробил из борьбы с Пашаличем! Выше ворот.
    83'
    Зобнин пробил из-под защитников, но Шунин сегодня безупречен.
    80'
    Адриано слабенько нарисовал пенальти, Карасев не поверил нырку.
    77'
    Шунин снял подачу Фернандо с головы Адриано.
    76'
    Комбаров меняет Тимофеева. Мельгарехо пойдет в атаку. Там уже все.
    74'
    БАБАХ! Стрельнула палочка-выручалочка у красно-белых! Фернандо пальнул под планку, но Шунин потащил!
    72'
    Соснин вместо Тетте.
    70'
    «Динамо» атакует через голые зоны, свободный удар Ташаева под штангу! Ребров оставляет хозяев в игре.
    68'
    Фернандо вместо Максимовича. Каррера идет ва-банк.
    67'
    Черных ворвался в штрафную, прокинув мяч мимо Самедова! Пас на дальнюю! Не успели партнеры.
    64'
    Корявые пяточки спатаковцев — не лучшее решение обострить совсем не клеящуюся игру.
    63'
    Черных вышел вместо Панченко — Хохлов армирует тылы.
    62'
    Мощный страйк Панченко метров с 30! Ребров справился.
    61'
    Луис Адриано достал перевод с фланга, но не смог направить мяч в ворота ударом, а не подарком для Шунина.
    58'
    Все, ЦСКА забил, устранив всякие спекуляции и надежды красно-белых на помощь со стороны. Хозяевам нужна победа.
    55'
    Новый момент у Луценко! Просто рвет оборону хозяев! На сей раз, правда, не попал в створ.
    53'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Луценко протаранил оборону красно-белых и с линии штрафной врезал в каркас!
    53'
    Мощный выстрел Панченко из-за штрафной! Кирилл никак не может положить мяч низом.
    50'
    Адриано поторопился с розыгрышем штрафного, породив контратаку динамовцев! Ташаев чуть не обокрал Пашалича.
    49'
    Пашалич не попал в створ ударом с приличной дистанции.
    49'
    «Спартак» придавил «Динамо» к штрафной, но толку и проку от этого пока не видать.
    48'
    46'
    Зе Луиш вместо Ханни — второй тайм начался с новой перестановки у красно-белых.
    45'
    45'
    Перерыв! «Динамо» топит «Спартак», Карасев назначил один пенальти из двух стопроцентных в ворота Реброва, но экс-чемпион умудряется держаться на второй позиции.
    45'
    АААА! ДИКОСТЬ! Ребров сбил Ташаева, но не Карасев не лишился на второй пенальти! Ташаев поднялся отдал Панченко на пустые, который умудрился промахнуться с 12 метров!
    44'
    Самедов проскочил в штрафную с края после обыгрыша защитника! Выше цели!
    42'
    «Динамо» острее и счет вполне по игре. «Спартак», может, и хочет играть в атаку, но чересчур торопится и совсем не дружит с точностью.
    39'
    Спартак» сам не может справиться, но ему помогают: «Анжи» сравнял счет с ЦСКА.
    38'
    Луиз Адриано нашел передачей Промеса в штрафной, но тот стушевался в окружении пары защитников.
    35'
    ГООООЛ! ЛУЦЕНКО заколотил мяч в угол! Ребров достал, но не смог уберечь от гола — 0:1!
    33'
    Кутепов взял да врезал по Рыкову в штрафной! Какой нелепый пенальти!
    32'
    И еще один удар головой — и опять строго по центру. Шунин легко щелкает задачки от Ханни.
    29'
    Точный кросс Мельгарехо на голову Адриано! Слаб удар бразильца, чтобы пронять Шунина.
    28'
    Ханни боднул мяч головой в створ, но тот полетел прямо в Шунина.
    28'
    «Спартак» полез вперед, но бело-голубые опасно убегают в контратаки.
    26'
    ПРОМЕС! Свободен на периметра и бьет в касание на технику в дальний! ШУНИНИЩЕ! Гениальный сейв!
    24'
    Зобнин мощно пробил в ближнюю девятку! Офсайд. Да и Шунин потащил.
    22'
    Ташаев перевел с края на Панченко, а Кирилл пробовал пробить влет! Защитник сблокировал.
    19'
    Промес ударом со штрафного послал мяч на трибуны.
    17'
    Пашалич прибыл на подачу корнера и пробил головой! Выше цели.
    15'
    А динамовцы не прочь огрызаться дальними щелчками.
    13'
    Красно-белые никак не наладят точную комбинационную игру.
    10'
    Дальний выстрел в створ — Ребров уверенно взял мяч в руки.
    9'
    Рыкову тоже горчичник за споры.
    9'
    Козлов срубил Мельгарехо на карточку.
    9'
    ЦСКА забил «Анжи» и обошел «Спартак» в таблице. Красно-белым надо побеждать.
    8'
    Соу врезал по ногам Адриано. Очень больно.
    7'
    Промеса не пустили на ударную. Лучший голеадор чемпионата и тот, кому удалось сделать 1+1 в первом матче этих соперников, не справился с обработкой мяча и обводкой.
    5'
    Красно-белые бегут в атаку, однако у Ханни не получается сбацать Давида Сильву, несмотря на схожесть прически.
    2'
    2'
    Зобнин сегодня на правом фланге. Подача на Адриано — гости сбивают мяч на угловой.
    1'
    Поехали!
    Каррера снова выставил формацию с двумя рента-фуболистами в защите и Ребровым вместо травмированного Селихова в воротах.
    В первом круге команды разразились яркими 2:2 с голом Ташаева на последней минуте. Тогда казалось, что «Динамо» возвращает былое величие. Однако это «Спартак» сам себе показала мастер-класс на весь оставшийся чемпионат, как умело расплескать преимущество в два гола.
    «Спартаку» нужна победа, чтобы не упустить серебро и прямой пропуск в Лигу чемпионов. «Динамо» тоже нужна страховка от стыков — только переходных, за право остаться в премьер-лиге.
    Физкуль-привет! Московское дерби самоценно как таковое, но и определяет многое для каждого из соперников в частности.