• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 3590
Главный судья: Дмитрий Доля
Резервный судья: Дмитрий Дигилевич

Высшая лига

Команда ИРМО
1БАТЭ304870
15Белшина30-1125

Личные встречи

Последние 20 игр
19Побед
1Ничья
0Побед
Высшая лига. 29.04.2016
Белшина
23
БАТЭ
Высшая лига. 31.08.2015
БАТЭ
10
Белшина
Высшая лига. 10.05.2015
Белшина
01
БАТЭ

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБАТЭБелшина

Статистика матча

БАТЭ - logo
Белшина - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция БАТЭ - Белшина

События матчаТекстовая трансляция
БАТЭ - logo
Матч окончен
81’
Желтая карточка
Сквернюк
80’
Замена
Гречишко   Puzevich
Замена
Стасевич   Мозолевский
77’
76’
Желтая карточка
Зинович
Замена
Родионов   Гордейчук
72’
72’
Желтая карточка
Ясинский
71’
Замена
Юшин   Шокуров
Замена
Гвилия   Иванич
64’
57’
Гол!  Ясинский
46’
Замена
Шевчук   Водянович
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Сигневич
33’
Гол!  Родионов
30’
Гол!  Гвилия
3’
БАТЭ
Сороко - Поляков, Риос, Володько - Гвилия, Кендыш, Стасевич, Володько, Яблонский - Родионов, Сигневич
Запасные: Щербицкий, Пикк, Джигеро, Гордейчук, Иванич, Карницкий, Мозолевский
1тайм
Белшина
Панкратов - Герасимов, Гречишко, Шевчук, Жевнеров, Зинович - Сквернюк, Ясинский, Жесткин - Шрейтор, Юшин
Запасные: Дечко, Водянович, Puzevich, Шокуров
Белшина - logo
90'

Уверенную победу одерживают чемпионы несмотря на скользкий счёт. Лишь редкие вылазки со своей половины поля позволили сегодня «жёлто-синие» сопернику, при этом владея полным территориальным преимуществом на протяжении всех 90 минут. О реабилитации говорить рано, но первый шаг на пути к выходу из кризиса борисовчане сегодня сделали — Анатолий Капский вряд ли расскажет после матча о новых оголённых частях тела. А вот кризис «шинников» в самом соку — договариваясь весной с инвесторами городские власти явно хотели как лучше, но ситуация может обернуться вылетом команды из высшей лиги. Что ж, будем смотреть наш нескучный чемпионат дальше. Последние 2 часа с вами провёл Артём Устинович. До новых встреч, друзья.

90'

Закончился матч.

90'

Гордейчук издали мощно пробил и дал повод Панкратову красиво вытянуться в струнку. Чуть выше ворот отправился мяч.

90'

Спокойно и размеренно ведут хозяева встречу к победе. Ничего не угрожает в последние минуты её безопасности.

89'

Близится к концу встреча. Не удастся «Торпедо-БелАЗу» подобраться в турнирной таблице ближе к борисовчанам. Но они всё равно молодцы.

87'

Иванич зарядил пушку с правого ушла штрафной, но снова не попал в створ. Может всё же пристреляется? Правда, времени уже почти нет.

85'

Гордейчук приложился с границы штрафной — много работы сегодня у Бориса Панкратова. До последнего сохраняет интригу голкипер гостей.

83'

Иванииииич! Метров с 35 исполнял серб штрафной, закручивал мяч над стенкой, но тот на считанные сантиметры разминулся с девяткой. Супер-пупергол чуть мы не увидели.

81'

Сквернюк жёлтую схлопотал за разговоры.

80'

Пузевич вместо Гречишко. Может ли «Белшина» спастись?

79'

Мозолевский вместо Стасевича. Вынужденная замена борисовчан.

78'

Моментище! Гордейчук разрезающей передачей вывел Иванича на убойную позицию, но сербский легионер дал ещё один повод усомниться в эффективности вложений, потраченных на его приобретение. Гораздо выше ворот пробил.

76'

Зинович предупреждён.

75'

Стасевичу больно в штрафной гостей. Прихрамывая покидает поле хавбек. Неприятные новости для чемпиона.

73'

Ясинский вроде не болеет ОРВИ, но схлопотал «горчичник». Для профилактики.

72'

Гордейчук вместо Родионова. Нужно ещё забивать борисовчанам, если говорить о реабилитации перед болельщиками.

71'

Шокуров вместо Юшина у «шинников».

69'

Стасевич от правого углового флажка навешивал, Кендыш ну очень высоко выпрыгнул, но подставленной головой не смог переправить мяч в сетку — около метра разминулся снаряд с рамкой.

67'

Успокоилась игра. 3590 зрителей на трибунах требуют движухи! Поспать они и дома могли бы.

65'

Иванич на правом фланге получил мяч от Стасевича, но вместо развития атаки остановился и ждал пока отберут мяч у него. Это и случилось. Интересно, если бы у Капского была возможность прямо сейчас продать Марко обратно за миллион, он бы ей воспользовался?

63'

Иванич вместо Гвилии. Не удалось Валериане отметиться дублем, но за желание и настырность можно только похвалить сегодня грузина.

61'

«Торпедо-БелАЗ» одержал четыре подряд и на всех парах мчится за «БАТЭ». Это шутка, конечно, но нужно быть бдительными чемпионам и не терять концентрации в таких матчах как сегодня.

59'

Неугомонный Гвилия, освободившись от опеки, из-за границы штрафной заряжает пушку, но чуть выше ворот. Отличный футбол начался! Ееее!

57'

Дальний заброс вперёд нашёл адресата в виде Шрейтора, тот после длинного рывка по левому флангу снабдил мячом в центре штрафной Юшина, удар которого оказался заблокирован, но подоспевший к отскоку Ясинский без проблем расстрелял Сороко! Не сдаются бобруйчане, браво!

57'

ГООООООООЛЛЛЛ!!! Ясинский сокращает преимущество! Есть интрига!

56'

Сигневич в полном одиночестве получил мяч после подачи с правого фланга, но вместо удара… упал. То же самое сделал сейчас его рейтинг.

54'

Артём Сороко впервые во втором тайме дотронулся до мяча. Разогнал в жилах кровь и будет ещё как минимум несколько минут ждать следующей такой возможности.

52'

: О — вот такая реакция у болельщиков сейчас. Родионов протащил мяч вдоль лицевой, отдал на границу вратарской Максу Володько, а тот с убойнешей позиции выше умудрился пробить. Транжира!

50'

Гвилия хочет сделать дубль, но стоит легионеру это делать с позиции повыгоднее. С острого угла пробить Панкратова не получилось.

48'

Ух ты, фрукты! Передача с правого фланга нашла на дальней штанге Гвилию, тот нежно сбросил на Володько и тот, на секундочку, через себя (!) пробил по воротам. Редко увидишь такое у нас. Жаль, что не забил. Хвастался бы завтра всем, что видел это.

46'

Водянович вместо Жевнерова у гостей. Ну всё, заиграет «Белшина» сейчас.

46'

Как там ваш кофе? Заканчивайте, вторая половина у нас началась.

45'

Знаете, складывается ощущение, что борисовчане как с ребёнком играют с сегодняшними гостями. Захотят — отдадут инициативу и посмотрят, чему научился сынуля, захотят — добавят прыти и покажут, кто здесь папа. Никаких шансов не было у «Белшины» по итогам первого тайма, и вряд ли что-то изменится. С результатом всё до боли понятно, надеемся на красивую игру во второй половине.

45'

Перерыв к нам подкрался. Судья пожадничал и ничего не добавил. Отдохнём.

42'

С искуссностью паука плетут свои позиционные атаки чемпионы вокруг штрафной, два раза бобруйчане в эту паутину уже угодили, будет ли продолжение?

40'

Ух ты! Гвилия делал навес с левого фланга после штрафного, мяч перелетел всех и угодил в Полякова, который от нечаянного счастья совсем выше ворот отправил снаряд. Симпатичный отрезок у борисовчан. Но болельщики бы предпочли увидеть такой же где-нибудь в Европе.

38'

Стасевич совершил рывок метров на 25 и пробил из-за пределов штрафной. Не хотел бы я быть на месте защитника, заблокировавшего удар, больно ему. Заслужил похвалу за самоотверженность.

36'

Ещё момент! Риос освободился от опеки на правом фланге, навесил, а Саша Володько с отскоком от газона в падении замыкал передачу. Совсем немного не хватило точности футболисту. Вот это уже получше! Такой футбол мы и хотим наблюдать!

34'

Николай Сигневич увидел жёлтый свет.

33'

Момееент! А вот и сглазил бобруйчан! Передача на ближнюю штангу после углового нашла в штрафной Сквернюка, тот перебросил мяч на противоположный угол вратарской, где Шрейтор обязан был замыкать в пустой угол, но промахнулся. Супермомент гостей!

31'

Чаще нужно критиковать чемпионов, тогда они начинают делать вещи. Ну, а что нужно сделать с «Белшиной», чтобы она заиграла? Совсем вяленькая команда противостоит сегодня «жёлто-синим».

29'

Гвилия с правого фланга сумасшедшую закрученную передачу сделал в центр перед штрафной, Панкратов ошибся на выходе и опытный форвард в одно касание отправил мяч мимо голкипера. Суперпередача грузинского легионера!

29'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Виталий РОДИОНОВ увеличивает преимущество!

27'

Вау! Стасевич на левом фланге разобрался с защитником и нанёс удар в ближний угол. Панкратов без проблем справляется с угрозой, но на безрыбье и это засчитаем за момент.

25'

Беда с креативом на «Борисов-Арене» сегодня. Тренеры будильник забыли в раздевалке навести? Сонное царство на поле.

23'

Стасевич подачей с углового нашёл на границе штрафной Гвилию, но тот, вместо того, чтобы рвать сетку, промахнулся по мячу. Думаю, вы бы сыграли не хуже.

21'

Вот и гостям дали повладеть мячом чемпионы. Попробовали те поплести кружева позиционной атаки, но потеряли мяч. Не было, видимо, вязальщиц в роду у бобруйских футболистов.

19'

Совсем немного зрителей на трибунах сегодня. Неужели без евроосени команда не так уж нужна болельшикам? Неприятно думать об этом.

17'

Успокоились борисовчане. Кажется, при необходимости могут добавить в любой момент, но наступит ли такая потребность? Как бы мы не заскучали здесь с вами.

15'

Момееееент! Стасевич зрячей передачей разрезал оборону «шинников» и выводил Родионова один в один с Панкратовым — форвард промедлил с ударом и с острого угла пробил в голкипера. А перспективно было!

13'

А. Володько с 30 метров бьёт по воротам и примерно настолько же выше цели. Чувствуется, не за горами ещё голы в исполнении чемпионов.

11'

Стасевич угловой исполнял с левого фланга — голкипер бобруйчан красиво кулаками играет. Не переходит «Белшина» центр поля в эти минуты.

9'

Продолжают атаковать хозяева. Здорово комбинируют около владений Панкратова, но прострел А. Володько был блокирован защитником.

6'

Да, не собираются. Родионов на левом фланге с мячом оказался и заработал угловой. Неудачно он был исполнен, но это лучше, чем танцы с мячом в центре поля.

4'

Отличное начало борисовчан. Надеюсь, не собираются они после всех своих прегрешений играть при родных трибунах на 0:0.

2'

Аут на правом фланге заработали борисовчане, мяч возле углового флажка получил Риос, прострелил в штрафную, где находился одинокий Гвилия, без труда отправивший мяч в ближний угол.

2'

ГОООООЛЛЛ!!! Вот так начало! Гвилия в первой же атаке открывает счёт!

Хозяева реабилитироваться за всё будут такими футболистами: Сороко, Поляков, М. Володько, А. Володько, Риос, Гвилия, Яблонский, Стасевич, Кендыш, Родионов, Сигневич. Запасные: Щербицкий, Пикк, Мозолевский, Джигеро, Гордейчук, Иванич, Карницкий. Главный тренер — Александр Ермакович.

Гости будут пытаться выбраться из зоны смерти в следующем составе: Панкратов, Шевчук, Зинович, Гречишко, Жевнеров, Юшин, Герасимов, Жёсткин, Ясинский, Сквернюк, Шрейтор. Запасные: Дечко, Пузевич, Водянович, Шокуров. Главный тренер — Виталий Павлов.

Есди бы не одно «но». Всем известно, что когда человек попадает в критическую ситуацию, в нём просыпается невиданная доселе удаль. Сомневающиеся могут вспомнить… да-да, тот самый ответный поединок против «Дандолка». «Шинники» уже попали в ту самую зону смерти, выбираться из которой нужно независимо от того, кто тебе противостоит. Жду зарубу. А вы?

Кажется, все предпосылки для этого есть. «Белшина» по делу обосновалась в зоне вылета, и поводов для просвета в игре бобруйчан, после трансформации команды в межкруговую паузу, замечено не было. Виталий Булыга, интриговавший нас перед стартом сезона боем с «БАТЭ», покинул команду, его слова в расчёт не берём.

А точнее, не очень доброго. «Жёлто-синие» неожиданно рано отстрелялись в Европе, атмосфера радости и счастья не будет сегодня присутствовать на стадионе, с каким бы счётом не закончился матч. Да, у «БАТЭ» проблемы, но команда под покровительством Анатолия Капского умеет выходить из них с честью. Нет сомнений, что начнёт она это делать уже сегодня. Получится ли?

В тёмно-синем лесу, Где трепещут осины, Где с дубов-колдунов опадает листва, Нет, на поляне не будут косить траву зайцы — бориосвский «БАТЭ» примет «Белшину». Доброго вечера!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига Европы. 25.08.2016
    БАТЭ
    22
    Астана
  • Высшая лига. 21.08.2016
    Динамо Минск
    11
    БАТЭ
  • Лига Европы. 18.08.2016
    Астана
    20
    БАТЭ
  • Высшая лига. 13.08.2016
    БАТЭ
    31
    Минск
  • Высшая лига. 08.08.2016
    Шахтер Солигорск
    02
    БАТЭ
  • Высшая лига. 21.08.2016
    Белшина
    02
    Минск
  • Высшая лига. 13.08.2016
    Динамо Брест
    21
    Белшина
  • Высшая лига. 08.08.2016
    Витебск
    10
    Белшина
  • Высшая лига. 31.07.2016
    Крумкачы
    21
    Белшина
  • Кубок Беларуси. 09.07.2016
    Барановичи
    32
    Белшина