• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига чемпионов - logo

Реал Мадрид - ПСЖ: обзор матча 3 ноября 2015 , 19:45

Завершен
10
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 78300
Главный судья: Марк Клаттенбург
Помощники судьи: Джейк Коллин, Саймон Бек
Резервный судья: Джон Брукс

Лига чемпионов

Команда ИРМО
1Реал Мадрид61616
2ПСЖ61113

Личные встречи

Последние 3 игры
2Победы
1Ничья
0Побед
Лига чемпионов. 21.10.2015
ПСЖ
00
Реал Мадрид
Товарищеские матчи (клубы). 02.01.2014
ПСЖ
01
Реал Мадрид
Товарищеские матчи (клубы). 27.07.2013
ПСЖ
01
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРеал МадридПСЖ

Статистика матча

Реал Мадрид - logo
ПСЖ - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Реал Мадрид - ПСЖ

События матчаТекстовая трансляция
Реал Мадрид - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Навас
90’
+2’
Желтая карточка
Каземиро
88’
Замена
Иско   Ковачич
82’
75’
Замена
Матюиди   Лукас Моура
67’
Желтая карточка
Давид Луиз
Замена
Хесе   Васкес
63’
2тайм
Перерыв
45’
Желтая карточка
Орье
Гол!  Начо
35’
Замена
Марсело   Начо
33’
17’
Замена
Верратти   Рабьо
Реал Мадрид
Навас - Марсело, Рамос, Варан, Данило - Кроос, Каземиро, Модрич - Иско, Хесе, Роналду
Запасные: Касилья, Начо, Пепе, Черышев, Ковачич, Хамес, Васкес
1тайм
ПСЖ
Трапп - Максвелл, Давид Луиз, Тиаго Силва, Орье - Матюиди, Мотта, Верратти - Ди Мария, Кавани, Ибрагимович
Запасные: Сиригу, Курзава, ван дер Виль, Рабьо, Стамбули, Лавесси, Лукас Моура
ПСЖ - logo
94'

Финиш! "ПСЖ" был очень хорош в этом матче, но тяжело хотя бы сыграть вничью, если не забиваешь из верных ситуаций. "Реал" и Роналду смотрелись вяло, но один из немногочисленных моментов реализовали благодаря ошибке кипера парижан Траппа. Не ищите логики в футболе! Всем спасибо, пока!

92'

Серхио Рамос так же долго, как Рафаэль Надаль при выполнении подачи, готовился выбивать мяч от своих ворот. Желтая!

90'

3 минуты компенсировал арбитр.

89'

Парижане будут долго вспоминать эту игру как аттракцион неиспользованных моментов. Вот и теперь Ди Мария со штрафного вмазал в перекладину!

88'

Каземиро уложил Ди Марию в метре от своей штрафной. Желтая и будет опасный штрафной!

87'

Чуть не поймали мадридцы соперника. Роналду наконец-то вышел из тени, бросил в прорыв по правому флангу Васкеса, но ответный пас на португальца в штрафную был неточным.

86'

Эх, Ди Мария! Аргентинец приблизился к штрафной "Реала" и словно не захотел забивать бывшей команде. Зачем-то удару Анхель предпочел безадресный пас.

84'

У парижан, кажется, совсем не осталось сил на финальный штурм. Какие-то безынициативные и, кажется, потерявшие уверенность в том, что можно спасти игру сейчас гости.

81'

Отличная размашистая атака прошла у "Реала" с выводом на ударную позицию Крооса в правую часть штрафной. Немец пробивал с 14 метров и Трапп парировал!

78'

Вот это Ди Мария едва не исполнил! Аргентинец выполнял угловой с правого фланга, закрутил мяч под ближнюю штангу и Навас в последний момент отвел угрозу.

77'

Златан наконец-то обнаружился на поле. В офсайд попал швед - на большее во втором тайме он пока не способен. Не хватает темпа гостям.

74'

Хорошая контратака прошла мадридцев по правому флангу. Модрич навесил в штрафную с правого фланга точно в штрафную на одинокого Иско и тот не смог пробить Траппа.

74'
72'

Кажется, удалось парижанам снова разжечь в себе искры вдохновения. Прижат "Реал" к своей штрафной.

69'

Что-то лидеры "ПСЖ" во втором тайме молчат. Кавани без поддержки из глубины совсем потерялся, Ибрагимович ушел в себя, а Ди Мария выглядит уставшим.

67'

Давид Луиз желтую получил за фол в середин поля.

66'

Маловато моментов после перерыва. Мадридцы неплохо обороняются и мониторят контратаку, а у парижан мало что получается.

64'

У Иско снова открылось кровотечение. Испанец в первом тайме расшиб голову в борьбе с Орье.

61'

Большие разрывы в линиях уже видны невооруженным взглядом, при в игре обеих команд.

61'

Большие разрывы между линиям уже видны невооруженным взглядом, при чем у обеих команд.

59'

Парижане решили, что лезть на абордаж еще пока рановато и отдали инициативу. Надеются ужалить на контратаках, видимо.

56'

Атаки "Реала" редки, но очень опасны сегодня. И снова хозяевам едва не помог рикошет. Издали пробивал Иско и мяч, попав в голову Давида Луиза, сменил траекторию. Трапп в в этот раз не подкачал.

54'

Ибрагимович, который в первом тайме был очень активен, но ни разу не пробил в створ, на этот раз приложился издали. И снова не попал.

52'

Очень настораживающая для хозяев тенденция - они снова отдают инициативу. Парижане регулярно загружают мяч в штрафную, но защитники "Реала" пока справляются.

50'

Обе команды используют высокий прессинг. Но пока что игра не такая заводная, как в концовке первого тайма.

48'

Каземиро едва не отправил в лазарет Мотту. Мало что ли травм Верратти, Марсело и Иско?

46'

Едем дальше. В первом тайме "ПСЖ" играл гораздо лучше, но ужасная реализация помешала гостям забить. Получится ли огорчить шамана Наваса после перерыва?

45'
45'
45'

Невероятно! Кавани после изумительного проникающего паса от Ди Марии не смог нормально обработать мяч и коряво пробил. Потрясающе, сколько моментов не реализовали парижане в первом тайме!

45'
45'

На третье компенсированной минуте "Реал" мог второй закатить. Начо и Иско протаранили оборону соперника по левому флангу и Иско с острого угла не смог пробить Траппа!

45'

Марк Клаттенбург компенсировал 4 минуты. Все-таки две вынужденные замены были, плюс много остановок.

45'

Орье скосил на своем фланге Роналду и получил желтую.

44'

Чудеса у ворот "Реала" продолжаются. После подачи углового Давид Луиз выиграл воздух, скинул мяч на дальнюю штангу на Ибрагимовича, и Златан прострелил на линию вратарской. И как Ди Мария не сумел переправить мяч в ворота? Правда, судья определили офсайд.

42'

Мадридцы судорожно обороняются. Давненько их так никто не возил.

40'

С ума сойти! Заколдовал Навас что ли свои ворота? Ди Мария слева навесил мяч в мадридскую штрафную и Кавани совершенно непонятно как умудрился не попасть по мячу!

39'

Лоран Блан сейчас проглотит свой чупа-чупс от негодования! Орье оставили одного в штрафной "Реала" и тот диагональным ударом пробил рядом со штангой!

37'

И тут же парижане едва не сравняли счет. Ибрагимовича оставили одного на линии штрафной и тот влепил мяч в штангу!

35'
35'

ГОООООЛ! Начо забивает! Довольно странный гол забивает "Реал". Кроос пробил издали, мяч после рикошета взмыл над штрафной и вот тут-то очередную ошибку в сезоне допустил вратарь "ПСЖ" Трапп. Он зачем-то побежал на перехват, потом понял, что не успел, а набежавший Начо ударом с левой под острым углом катнул мяч в ворота.

33'

Да что же это такое?! Еще одна вынужденная замена в первом тайме. Марсело дернул заднюю и Бенитес уже выгнал на поле Начо.

31'

Кажется, окончательно раскочегарились команды. Очень активный правый бек гостей Орье прокрался в штрафную и пробил прямо в Навас с 10 метров. Слабенький удар.

29'
29'

Ибрагимович показал Роналду, что штрафные он может бить как минимум не хуже. С 25 метров швед со стандарта крутил в левый от Наваса угол и мяч прошел в интимной близости от штанги!

26'

А вот и мадридцы хоть чем-то ответили. Если точнее, то Роналду приложился со стандарта по воротам гостей, мяч по пути задел голову Ибрагимовича, после рикошета изменил направление, но не критично для Траппа. Немецкий вратарь со второй попытки накрыл мяч.

24'

Парижане чувствуют себя, как дома. Окружили штрафную "Реала" и водят вокруг нее хороводы под неумолкающее негодование трибун "Бернабеу".

22'

Охо хо! И снова провалилась защита "Реала". Ди Мария нашел точным пасом в штрафной мадридцев Ибрагимовича, который вкручивал мяч под дальнюю штангу и самую малость не попал.

21'

Наконец-то! Вы не поверите, но первый опасный момент в игре был создан! Орье пробежался правым флангом, прострелил на пятачок в штрафную "Реала" и Матюиди пробил в створ ворот. Вот только точно в руки Навасу!

19'

С комбинациями пока что не срастается ни у одной из команд - многовато технического брака и мало мысли. Прежде всего, не дают играть друг другу. Неужели нулевка снова будет?

17'

Верратти сделал попытку вернуться на поле, но ничем хорошим это для него не закончилось - на поле вместо Марко уже вышел гривастый крепыш Рабьо. Очень нестабильный персонаж. С Иско же, кажется все в порядке - он уже в игре.

15'

М-да, Верратти ушел на бровку и показывает Блану, что дела у него плохи. Чуть не плачет итальянец. Футболом пока и не пахнет.

13'

"Реал" по-прежнему в меньшинстве играет, а тем временем у парижан захромал Верратти. Игра все больше превращается в соревнование докторов - кто быстрее поставит пострадавшего на ноги.

11'

Кровотечение очень сильное у Иско, вполне может понадобиться замена.

10'

А вот и первая кровь пролилась. После подачи Рамоса в штрафную "ПСЖ" головами столкнулись Иско и Орье, и голова у испанца уже вся в крови. Ужасно!

8'

Мадридцы после не самого задорного старта с их стороны (стали даже посещать сомнения, что матч проходит на "Бернабеу", а не в Париже) выровняли игру и вот уже Хесе взрыхлил правую бровку. Будет первый угловой в матче.

5'

Все острее атаки "ПСЖ". Мобильнее пока смотрится команда Лорана Блана. Ди Мария бросил якорь в штрафную мадридцев, пытался пробить, но потерял равновесие и получился только навес в руки Навасу.

4'

Криштиану проверил Траппа ударом издали. Очень слабо и неточно.

3'

Кавани пропер в штрафную "Реала" левым флангом, обыграл Данило и собирался было пробить, но подоспел Варан и не дал уругвайцу определиться, что же он все-таки хотел.

3'

Довольно спокойное, в целом, начало. Парижане чуть активнее, но не более.

1'

Поехали!

Особенный матч будет для Анхеля Ди Марии, который за четыре года в Мадриде сыграл более 100 матчей. Если удастся забить, аргентинец обещает не праздновать.

В лазаретах обеих команд по-прежнему многолюдно. «Реалу» не помощники Бэйл и Бензема, французы не могут рассчитывать на Маркиньоса и Пасторе, а участие в игре Давида Луиса под большим вопросом.

Обе команды в этом сезоне еще не проигрывали. Но уж если случится еще одна ничья, то очень хочется надеяться, что не нулевая.

Всем привет! Приглашаем всех на вторую серию противостояния золотых антилоп мирового футбола. Суммарная стоимость игроков мадридской и парижской команд составляет 1 млрд 127 млн евро, но 2 недели назад в Париже мы не увидели ни одного гола. Может, в Мадриде прорвет?

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 31.10.2015
    Реал Мадрид
    31
    Лас-Пальмас
  • Примера. 24.10.2015
    Сельта
    13
    Реал Мадрид
  • Лига чемпионов. 21.10.2015
    ПСЖ
    00
    Реал Мадрид
  • Примера. 17.10.2015
    Реал Мадрид
    30
    Леванте
  • Примера. 04.10.2015
    Атлетико
    11
    Реал Мадрид
  • Лига 1. 30.10.2015
    Ренн
    01
    ПСЖ
  • Лига 1. 25.10.2015
    ПСЖ
    41
    Сент-Этьен
  • Лига чемпионов. 21.10.2015
    ПСЖ
    00
    Реал Мадрид
  • Лига 1. 17.10.2015
    Бастия
    02
    ПСЖ
  • Лига 1. 04.10.2015
    ПСЖ
    21
    Марсель