Страна Польша
1 2
26 мая 16:00 Польша. Д2 | завершен
11 августа 2018 11:16

Piłka nożna / Неудачи в Европе, висляцкое дерби, матч аутсайдеров и другие события 4-го тура Экстракласы

Поражения польских клубов на европейской арене, победная серия познаньцев продолжается, двойные сейвы вратарей и многое другое в обзоре 4-го тура Экстракласы...

Новости из ФК Урал / Зимние сборы, матч №3: «Урал» - «Висла» (Плоцк) 2:1

Футболисты «Урала» в очередном контрольном матче на кипрском сборе встречались с польской «Вислой». Наша команда победила со счетом 2-1.

Рейтинг +13
17 декабря 2017 02:42

Беседа о футболе с Кривенковым / Как можно проиграть со счётом 0:2 дома?

Очень просто, но сначала статистика матча между варшавской «Легии» и «Вислы» с Плоцка. Ниже мы видим подавляющее преимущество «Легии» во владении мячом, ударами в створ ворот и угловыми Владение мячом еще во время матча доходило аж почти свыше 40%, даже после первого пропущенного гола с пенальти на десятой минуте от уругвайца «Вислы» Нико Варелы. И еще можно было сравнять счёт, но нелепый автогол на семнадцатой минуте защитника «Легии» Якуба Червиньски практически похоронил шансы Легии на победу через семь минут. Потому что игроки &la...