Урал-2 - записи в блогах

Страна Екатеринбург, Россия
12 февраля 2012 20:08

Новости из ФК Урал / Дубль «Урала» одержал победу

Пока футболисты «Урала» участвуют в крупном товарищеском турнире на Кипре, дублирующий состав клуба готовится к сезону в Екатеринбурге, набирая форму в матчах на зимнее первенство Свердловской области.

Рейтинг +3
28 марта 2023 08:58

Новости из ФК Урал / Григорий Иванов: «Маракана», переполненные трибуны — и наш ребенок в форме сборной. У меня мурашки по спине»

Откровенный разговор с президентом екатеринбургского клуба Григорием Ивановым о заводе «Уралмаш», «сыновьях» в команде, предательстве и судействе.

Рейтинг +2
18 ноября 2020 16:49

Постфутболизм / Картина «Футбол» за 11 млн. руб

Картины, оставленные Мишей Брусиловским во Франции и США, периодически продаются на крупнейших аукционах мира. В 2006 году на аукционе Сотбис в Лондоне картина «Игра в мяч» (Футбол) была продана за 108 тысяч английских фунтов.

Рейтинг +2
26 марта 2011 23:32

Новости из ФК Урал / Завершился последний учебно-тренировочный сбор «Урала» (Фото)

Завершился последний в этом году учебно-тренировочный сбор «Урала». В субботу подопечные Дмитрия Огая провели заключительный контрольный матч, сыграв вничью со столичным «Торпедо» 2:2.

Рейтинг +2
26 февраля 2023 13:10

Умер 19-летний воспитанник «Урала» Давыд Алексеев

Минувшей ночью 19-летний вратарь Давыд Алексеев выпал из окна.Похороны пройдут во вторник.О смерти вратаря сообщил «Урал» в эту субботу.Давыд выступал за «Урал-2»,а последним клубом Алексеева,было Владивостокское «Динамо»,куда он перешёл минувшим лет...

Рейтинг +0
13 февраля 2023 22:52

Спорт не номер 1 / Футболисты из группы 4 Второй лиги сезона 2022/2023 с опытом игры в Премьер-лиге. Часть 2

Второе погружение в ростеры группы 4 Второй лиги на предмет причастности к участию в матчах Российской Премьер-лиги.

Рейтинг +0
2 марта 2012 22:52

Новости из ФК Урал / «Урал-Д» проиграл клубу из Нижнего Тагила

Дублеры футбольного клуба «Урал» стали четвертыми на завершившемся в Перми товарищеском предсезонном турнире.