2013 Латвия. Д2 11 30 12 2 16 63 80 -17 38
2012 Латвия. Д2 13 26 4 1 21 28 116 -88 13
2011 Латвия. Д2 11 24 5 7 12 35 54 -19 22
2010 Латвия. Д2 10 22 4 7 11 33 46 -13 19
2009 Латвия. Д2 10 26 8 3 15 42 55 -13 27
2008 Латвия. Д2 12 28 7 8 13 50 55 -5 29
2007 Латвия. Д2 12 30 11 3 16 61 75 -14 36
Развернуть
Показывать
18 апреля 2023 14:29 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Высшая лига Латвии пятый тур

Лиепая отыгрывается с 0:2 и одерживает домашнюю победу над Елгавой, Рига одерживает очередную победу и закрепляется на первом месте в таблице, Ауда дома добывает очко против РФШ, Метта благодаря третьей победе поднимается на третью строчку в таблице, а Валмиера увозит из Даугавпилса только одно очко.

Рейтинг +13
13 апреля 2023 20:20 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Высшая лига Латвии четвертый тур

Елгава одерживает свою вторую победу, Лиепая оставшись в меньшенстве капитулировала перед РФШ, Валмиера и Тукумс устроили зрелище с семью голами, Рига продолжает лидировать в чемпионате, а Метта прервала серию против Даугавпилса (11 игр без побед).

Рейтинг +22
5 апреля 2023 15:58 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Высшая лига Латвии третий тур

Первая победа Даугавпилса в этом сезоне, Рига благодаря уверенной победе над Лиепаей возглавляет турнирную таблицу, РФШ на выезде справилась с дебютантом, Метта на выезде в Тукуисе берет первые три очка в этом сезоне и Валмиера уничтожает Ауду на ее поле.

Рейтинг +10
29 марта 2023 14:22 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Высшая лига Латвии второй тур

У «Елгавы» первая победа, «Ауда» уверенно побеждает и продолжает лидировать в чемпионате, «Валмиера» у себя дома оступается против «Лиепаи», «Рига» в меньшенстве вырывает ничью в дерби с «РФШ», а «Супер Нова» забив уже на первой минуте матча набирает три очка против «Тукумса».

Рейтинг +3
23 мая 2022 09:50 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

«Валмиера» выигрывает и продолжает лидировать, «РФШ» не отстает

Обзор 11-го тура чемпионата Латвии по футболу.

Рейтинг +8
16 мая 2022 20:45 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

«Валмиера» дома разобралась с «Ригой» и продолжает лидировать в чемпионате

В 10-ом туре чемпионата Латвии по футболу в центральном матче набравшая ход «Валмиера» у себя дома не оставила никаких шансов «Риге» 3:0 и продолжила лидировать в чемпионате.

Рейтинг +9
2 мая 2022 07:31 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

РФШ наносит первое поражение отлично стартовавшей Лиепае

В 8-м туре чемпионата Латвии первое поражение в этом сезоне у лидирующей Лиепаи, которую огорчили гости из рижского клуба РФШ. Даугавпилс у себя дома пока не проигрывает и одерживает победу над Меттой 2:0.

Рейтинг +6
22 апреля 2022 11:46 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Валмиера на выезде обыгрывает РФШ, лидер чемпионата Лиепая впервые теряет очки

В чемпионате Латвии по футболу состоялись 6-й и 7-й туры, самые интересные события этих игр.

Рейтинг +12
14 апреля 2022 09:53 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Лиепая упрочила свое лидерство в чемпионате, у Тукумса антирекорд в десять пропущенных голов

Состоялись четвертый и пятый туры чемпионата Латвии по футболу, Лиепая пока не теряет очки и уверенно лидирует.

Рейтинг +12
4 апреля 2022 18:13 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

«РФШ» теряет очки в матче с «Меттой» и «Лиепая» выходит в лидеры чемпионата

Обзор 3-его тура Высшей Лиги Optibet. РФШ теряет очки и позволяет Лиепае единолично возглавить турнирную таблицу. Юрмала пока неможет набрать очки и закрепилась на дне таблицы.