Больше скандалов! / ФНЛ: кого конкуренты пропустят в премьер-лигу
Можно сказать, что с поражения «Тамбова» от «Армавира» в ФНЛ началось светское мероприятие, где все, показывая свое воспитания, хотят пропустить товарища вперед.

Пон / «Достаточно лишь вашего сурового взгляда – и деньги найдутся». Кто еще обращался к Путину
Кто обращался за помощью к Путину.

О футболе и всём остальном / О неспортивном поведении игроков Зенита
От выражения «маленькие футбольные хитрости», пропагандируемого некоторыми комментаторами (особенно Геничем) - уже тошнит. В игре Зенита оно употребляется редко. Там хитрости в основном большие. Тянущие на пару пенальти в ворота соперника за тайм.

Знаете ли Вы, что / Сорок первый
Всего за двадцати однолетнюю историю российского футбола в высшем эшелоне побывала 41 команда. «Мордовия» является именно сорок первой по порядку.

Разборки в олимпийском Париже / Как играет защита «Анжи»
«Мордовия» забила четыре мяча, а защитники «Анжи» скорее помогали, чем мешали
Фото года / Почему отменяют футбол в апреле
Сегодня должен был состояться матч «Мордовия» – «Крылья», но пошел снег.

Переходный возраст / Луценко — герой из ниоткуда. Он начинал с Мамаевым, дважды брал ФНЛ, а теперь рвёт Премьер-лигу
У форварда «Арсенала» Евгения Луценко на счету уже 15 голов в РПЛ и шестиматчевая голевая серия, прервавшаяся только вчера. Он - тот герой, который появился неожиданно и получил этот статус без каких-либо предпосылок и ожиданий. Сейчас Евгений забивает наравне с Дзюбой за счёт хорошего выбора позиции и мощного удара. Раньше он дважды выигрывал ФНЛ, спал на полу в интернате, пытался спасти «Торпедо» от краха и пылил в невезучем «Динамо» Хохлова. (А ещё его грабили на кавказском выезде).

Телевизор 3.0 / Видео. Как в 5 матчах получить 4 желтых и одну красную
Защитник «Мордовии» Игорь Шитов показывает, как не надо играть в футбол.