Металлург Запорожье (до 2016 года) - записи в блогах

Страна Запорожье, Украина
17 мая 2013 10:44

Шахтер-TV / 10 лучших голов «Шахтера» в матчах с запорожским «Металлургом»

Традиционно перед каждым матчем Премьер-лиги творческая группа FCSD.tv представляет вашему вниманию подборку лучших голов «Шахтера», забитых в ворота своих соперников. На очереди топ-10 голов запорожскому «Металлургу».

Рейтинг +8
12 января 2013 15:06

Украинская премьер-лига / Сборы наших команд

Давайте узнаем где-же проживают наши команды во время сборов.

Рейтинг +1
1 ноября 2012 14:58

Шахтер-TV / «Шахтер» - «Металлург» (З): ТОП-10 голов «горняков»

FCSD.tv представляет вашему вниманию десятку лучших голов «Шахтера», забитых в ворота запорожского «Металлурга». По традиции, авторами самых красивых голов становились бразильцы «горняков». В ТОП-10 попали мячи Брандао, Фернандиньо, Илсиньо, Жадсона, Луиса Адриано, Виллиана и Дугласа Косты. А самым красивым, на наш взгляд, оказался гол армянского полузащитника «Шахтера» Генриха Мхитаряна. http://video.shakhtar.com/ru/

Рейтинг +3
29 октября 2012 15:00

Шахтер-TV / Андрей Пятов: «Уважаем «Металлург», но дома обязаны побеждать»

Голкипер «Шахтера» в интервью корреспонденту FCSD.tv поделился своими ожиданиями от домашнего матча 14-го тура Премьер – лиги с запорожским «Металлургом». - Тяжело говорить, что у них там происходит. Во-первых, еще целая неделя у нас до игры с ними. Все еще может измениться и у нас и у них. Мы их уважаем, но мы на своем стадионе обязаны побеждать их и порадовать наших болельщиков. Ждем тяжелую игру. Сейчас, вы видите, каждая игра дается очень тяжело. http://video.shakhtar.com/ru/

Рейтинг +6
4 октября 2012 22:26

Футбол-ТВ / Кварцяный поискал взятку

Тренер запорожского «Металлурга» Виталий Кварцяный на матче «Металлург» Запорожье - «Кривбас» (0:5).

Рейтинг +8
2 октября 2012 17:16

Ораторы / «Вратаря надо в шахту отправить». Пресс-конференция Кварцяного (видео)

Пресс-конференция Виталия Кварцяного после поражения запорожского «Металлурга» от «Кривбаса» (0:5). Видео под катом.

Рейтинг +0
20 августа 2012 13:56

Beautiful / Карпаты - Металург З. 2:1

Я восхищаюсь Костовым. Каждую игру - красные, дисквалификации, травмы. Он не только не проводил сбор и трансферное межсезонье, он даже ни на одну гру не имел возможности выставить сильнейшый состав... Но результат есть! И игра была красивой до удаления. Второй гол - вообще пальчики оближеш! А Травмированый, постоянно держащийся за спину Мартин последние 15 минут на воротах - это войдет в историю. Победа дома, ничья на выезде - мы идем по чемпионскому графику за Лобановским ;) 15-минутное обозрение матча - под катом.