7

Виктор Онопко: «Тренировать все еще хочу»

Бывший капитан сборной России Виктор Онопко надеется вскоре попробовать себя в роли тренера.

«После того как Евгений Калакуцкий ушел из РФС, мне было поручено заниматься сборной. И в этом очень здорово помогают администраторы команды. Мелочей много, и пришлось нелегко.

Тренировать все еще хочу, но есть проблема, из-за которой пока не могу. Все-таки сейчас я иногда могу вырваться в Испанию или жена приезжает. То есть с семьей вижусь постоянно. А тренерское дело предполагает куда большую занятость. Я пока не готов принять команду. Хотя есть такое желание – не бумаги перекладывать, а в команде работать. Но всему свое время», – заявил Онопко в интервью «Советскому спорту».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В родной свинарник плешивому дорогу проторить надотЬ:-)
Не дай бог никому мясного тренера
Этап: Поиск жертвы
27 мая 14:18 Diligite justitiam2 @
Это ты про Рахимича, хоть он и не совсем еще плешивый, но через пару лет феерии в твоем свинарнике последних волос лишится.
Ахаха
в Томь....для кучи...
тебе тока регбистов тренировать при принципе игры «пас назад»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем