16

«Крылья Советов» подали жалобу на судейство Гончара

«Крылья Советов» подали жалобу на судейство сочинского арбитра Александра Гончара в матче чемпионата России против столичного «Локомотива», который был проигран самарцами – 2:5. Претензии клуба заключаются в том, что арбитр необоснованно назначил пенальти, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это он пять голов придумал
Гончар
Канешна
Известный
321
Но крысиный протест
На фоне счета
Смотрится
Глупо
на самом деле урылья правы такие пенали нельзя ставить
там все видели что мяч попал в плечо
это было видно что гончар хотел его поставить
Заебыли уже со своими протестами
01.07 13:27 полосатый Октобус
самое интересное, что в любых матчах ошибки судьи воспринимаются как ошибки, а в матчах с Зенитом, ошибки в пользу последнего, как предвзятость.
причем здесь «смешно»?
есть серьезная ошибка, возможно указывающая на не слишком высокую квалификацию судьи - клуб все правильно сделал. Они же не просят переигровки.
Нашим судьям нужно дать четкую установку насчет игры рукой в штрафной.А то у нас есть такие мастера как Дани,которые в руку уже специально целятся.
По моему уже становиться обычаем, что проигравшые команды подают жалобу. Хотя иногда и по существу, но вчера ведь. если честно Локо полностью переиграл КС. И если бы реализовали хотя бы несколько моментов в 1 тайме, то там вообще был бы полный п-ц. Я понимаю когда пеналь дают в конце и от него зависит исход матча, а у КС был еще почти тайм и ну жно было играть. А так как всегда, если бы да кабы
ЗЫ а мяч то попал в руку, нужно было играть как Жедер играет, если заметили, то он в штрафной всегда руки держит за спиной
Момент там был на усмотрение, что называется. Мяч попал в руку - но в прижатую к телу. Однозначного толкования такого, насколько я помню, нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем