0

Романцев и болельщики довольны результатом, но не игрой

Тренер национальной сборной России Олег Романцев выразил удовлетворение результатом, но не содержанием игры против Туниса. Об этом Романцев заявил сразу после окончания первого матча для сборной России на чемпионате мира по футболу в Японии и Южной Корее против команды Туниса, закончившегося со счетом 2:0.

Пресс-атташе сборной Виктор Гусев заметил, что россиянам удалось переломить ход встречи, особенно удачно вошел в игру Сычев. "Главное, эмоциональный итог - мы принесли радость миллионам россиян. И, конечно, важно, что после первого тура Россия возглавила таблицу группы Н".

В то же время российские болельщики, которые присутствовали на матче в Кобе, сообщили корреспонденту РИА "Новости", что с такой игрой "против бельгийцев и японцев делать нечего". Александр из Москвы заявил, что будущие соперники российской сборной не будут так прощать их, как прощали тунисцы. Со сборной Японии россияне сыграют в Иокогаме 9 июня, а с бельгийцами - 14 июня в Сизуоке.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем