• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Атлетико» разбил «Барсу», УЕФА не меняет позицию по России, Шевченко встретился с Инфантино, владельца «МЮ» отменяют, гора ЦСКА на Кавказе, «Шахтер» во Второй лиге и другие новости
0

«Атлетико» разбил «Барсу», УЕФА не меняет позицию по России, Шевченко встретился с Инфантино, владельца «МЮ» отменяют, гора ЦСКА на Кавказе, «Шахтер» во Второй лиге и другие новости

1. Требл «Барселоны» под большим вопросом после разгрома от «Атлетико» в первом полуфинале Кубка Испании – 0:4! Все четыре гола каталонцы пропустили еще до перерыва – такого не было с 1953 года. Жоан Гарсия вновь допустил результативную ошибку, а Эрик Гарсия забил в свои и удалился в концовке.

Ремонтада была возможна, но гол Кубарси судьи отменили после 6-минутной проверки. Для «Барсы» это не просто крупнейшее поражение в сезоне, она в принципе еще не проигрывала так при Флике. Ну а «Атлетико» не громил «Барселону» с таким счетом аж 37 лет.

2. Президент УЕФА Александер Чеферин, говоря о возвращении России, подчеркнул, что позиция союза не изменилась.

3. Андрей Шевченко тем временем встретился с главой ФИФА Джанни Инфантино и попросил не смягчать бан для России.

4. Совладелец «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф был вынужден объясняться за свою реплику о том, что «Великобритания колонизирована иммигрантами». С критикой на него обрушились и фанаты, и мэр Большого Манчестера, и даже Пирс Морган. «МЮ» выступил со своим заявлением, а Футбольная ассоциация Англии изучает слова Рэтклиффа. Поддержал его только лидер правой партии Найджел Фарадж.

5. Михаил Мишустин распорядился присвоить название «ЦСКА» горе Главного Кавказского хребта на территории Кабардино-Балкарской республики.

6. А еще армейцы оформили два трансфера: Данилы Козлова из «Краснодара» и Матеуса Рейса из «Спортинга», который счастлив, что его покажут на «Матч ТВ».

7. «Шахтер» из ДНР выступит в новом сезоне Второй лиги Б. Клуб получил аттестат ФНЛ.

8. В КХЛ СКА одержал четвертую победу подряд после серии из семи поражений. «Сибирь» выиграла семь из девяти последних матчей, минское «Динамо» прервало победную серию «Локомотива», а «Спартак» уступил в дерби с ЦСКА и разозлил фанатов. Все результаты дня – здесь.

9. Лидер АПЛ «Арсенал» потерял очки – лишь ничья с «Брентфордом». Отрыв от «Сити» сократился до четырех очков.

10. «Лейкерс» обыграли «Даллас» (124:104) в матче чемпионата НБА. Результаты игрового дня – здесь.

11. Состоялась жеребьевка общего этапа Лиги наций.

12. На теннисном турнире в Дохе Анна Калинская уступила Каролине Муховой в 1/4 финала.

13. Эрлинг Холанд назван самым высокооплачиваемым футболистом Европы.

14. Спорные двигатели «Мерседеса» ограничат, производители согласуют новые моторные правила.

Цитаты дня

Алексей Попов: «Нефть и газ падают в цене, зарплаты не растут, а коммуналка растет. Куда идут эти деньги? Государство должно это ограничить, потому что у народа нет денег»

Экс-ведущая СКА ТВ Зухра о замедлении Telegram: «Плевок в сторону людей, имеющих блог, доход, средство для общения с близкими. Американцы и НАТО плакать не будут от этого»

Пономарев о повышении коммуналки: «Кто этим безобразием занимается? Что ж вы с населением делаете? Платятся сумасшедшие деньги. Неужели не соображают. Но никто же с них не спросит»

Макс Ферстаппен о новых машинах «Ф-1»: «Это какой-то болид «Формулы Е» на стероидах»

Отстранение украинского скелетониста, пьяный Медвед, квады Гуменника, Канада разгромила Чехию в хоккее и другие олимпийские новости

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовано: Sports
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто в курсе, когда ОИ начинаются?
Кто в курсе, когда ОИ начинаются?
Мне б так жить..... :)
Кто в курсе, когда ОИ начинаются?
У спортса они начинаются, когда им скажут рассказывать про ои, тогда и будут) позорники)
Мишустик, назови стадион цска Нальчик
Какой насыщенный был день
Что тут скажу Атлетико так 💪💪💪
Это она сама ударилась. Делится надо
Вукраину высадились инопланетяне, будут обеспечивать сдерживание, пока основные силы не подойдут 🤡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем