• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шишкин про трансфер Сперцяна в Европу: «Если «Краснодар» вновь станет чемпионом, этим нужно воспользоваться. К 30 годам будет уже тяжело уехать»
8

Шишкин про трансфер Сперцяна в Европу: «Если «Краснодар» вновь станет чемпионом, этим нужно воспользоваться. К 30 годам будет уже тяжело уехать»

Шишкин о Сперцяне: надо воспользоваться чемпионством «Краснодара» и уехать.

Роман Шишкин считает, что Эдуарду Сперцяну не стоит затягивать с отъездом в Европу.

«Если бы были конкретные варианты и договоренности, он бы ушел. Видимо, этого не было – все вокруг да около.

Здесь вопрос к самому Эдику: хочет ли он попробовать свои силы за границей? Понятно, что это будет понижение зарплаты, адаптация и куча нюансов. Он должен сам принять решение. Я так понимаю, Сергей Николаевич был не против. У них настолько прямая коммуникация, что они чуть ли не совместно принимают решение, ехать ему или нет.

Классно, что Сперцян не забуксовал и показывает такую же статистику. Если «Краснодар» вновь станет чемпионом, этим нужно воспользоваться. Можно было этим пользоваться и после первого чемпионского сезона. К 30 годам ему будет уже тяжело уехать», – сказал бывший защитник «Краснодара».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати Галицкий был прав что не отпустил его в Саутгемптон. Да, предложение было очень хорошее-но как показало время, остаться было правильным решением. Святые с самым большим бюджетом в чемпионшипе сейчас лишь на 16 месте в 5 очках до вылета. Шансов на повышение в этом году у них точно нет) а шансов заиграть в лифтере который еще и провалился и при понижении думаю было бы очень мало.
Шишкин разве играл в Европе?
Чем пользоваться? Если не зовут.
Что значет, он должен принять решение? А клуб? Клуб тоже имеет интерес деньжат заработать. И как быть, если в Европе за него платить много не хотят?
А если не станет второй раз чемпионом, то это закроет перед ним возможность уехать? Где здесь логика? Почему тогда уехал Сафонов или Захарян? И почему тогда после 5 чемпионств из Зенита никто не уехал в Европу?
Ответ alexey102rus
А если не станет второй раз чемпионом, то это закроет перед ним возможность уехать? Где здесь логика? Почему тогда уехал Сафонов или Захарян? И почему тогда после 5 чемпионств из Зенита никто не уехал в Европу?
Кузяев же уезжал. У Дзюбы однозначно были предложения. Да и в зените такие зарплаты, что вряд ли кто-то думает о Европе.
Ответ lightcore
Кузяев же уезжал. У Дзюбы однозначно были предложения. Да и в зените такие зарплаты, что вряд ли кто-то думает о Европе.
Шишкин говорит, что в 30 нет смысла ехать. Кузяев как раз в этом возрасте поехал)
Про Дзюбу это все слухи, по факту он в Турции даже не смог.
А по зарплатам, то я не думаю что Сперцян будет получать больше чем в Краснодаре после перехода в Европу
Да отстаньте уже от него, сам в состоянии решить, что для него лучше, уезжать или нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем