• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Дегтярев: «Наше футбольное сообщество считает, что надо попробовать восстановиться в УЕФА. Поддерживаю РФС в этом стремлении»
32

Михаил Дегтярев: «Наше футбольное сообщество считает, что надо попробовать восстановиться в УЕФА. Поддерживаю РФС в этом стремлении»

Михаил Дегтярев заявил, что российский футбол должен вернуться в Европу.

«В футболе мы должны возвращаться обратно в Европу.

Все-таки мы страна, имеющая большой опыт игры именно в Старом свете и взаимодействия с УЕФА.

Я в этом стремлении Российский футбольный союз поддерживаю, помогаю и верю в то, что мы восстановимся в правах и займем наше место в Союзе европейских футбольных ассоциаций по праву.

Что будет завтра и получится ли эту стратегию реализовать, пока сказать не могу, но будем оказывать поддержку РФС и на дипломатическом, и на государственном уровне.

Наше футбольное сообщество считает, что надо попробовать восстановиться в УЕФА.

Поэтому будем смотреть, как будут развиваться события», – сказал министр спорта России Михаил Дегтярев.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дегтярев: РФС находится в бане у УЕФА. А о бане я кое-что знаю
Ответ Aleksey Yashin
Дегтярев: РФС находится в бане у УЕФА. А о бане я кое-что знаю
Как же его ПАРЯТ футбольные проблемы
Обязательно попробуйте, Михаил. Потом нам расскажете.
какой глупый министр,нас из уефа никто и не выгонял,только приостановили участие русских атлетов для их же безопасности 🤡
какой глупый министр,нас из уефа никто и не выгонял,только приостановили участие русских атлетов для их же безопасности 🤡
Комментарий скрыт
какой глупый министр,нас из уефа никто и не выгонял,только приостановили участие русских атлетов для их же безопасности 🤡
Так сборная России могла бы играть в Сербии, дело точно в безопасности? Израиль почему-то играет
Ложка Дегтярева в футбольной бочке меда
Так из УЕФА никто и не выгонял. Бан просто наложен на выступления в турнирах. И за вмешательство минспорта в дела футбольные эта самая УЕФА может возбудиться.
В УЕФА такой же картонный демагог сидит и вещает ахинею, вам пора уже в баню вдвоём сходить, потом будете трещать полгода не переставая...
А вы смеялись над мемами, куда баня и бассейн с Жириновским может довести)))
Парадокс ! Европу ненавидят , но туда стремятся :)
Парадокс ! Европу ненавидят , но туда стремятся :)
Внатуре! Зачем искушать судьбу.
Есть же ШОС, БРИКС, Кубок вызова. Никакого тебе тлетворного влияния, гендерно-нейтральных туалетов и двойных стандартов. Соревнуйся, совершенствуйся и сохраняй традиционные ценности!
Потомки скажут спасибо, что уберегли.
Ответ kruZ
Внатуре! Зачем искушать судьбу. Есть же ШОС, БРИКС, Кубок вызова. Никакого тебе тлетворного влияния, гендерно-нейтральных туалетов и двойных стандартов. Соревнуйся, совершенствуйся и сохраняй традиционные ценности! Потомки скажут спасибо, что уберегли.
Соловушка-Соловьёв против. Его "сыночку" там нечего делать.
Так сказал, как будто отстранилась по своей воле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем