1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комличенко будет получать в «Локомотиве» 7 млн рублей в месяц плюс бонусы (Иван Карпов)

0

Комличенко будет получать в «Локомотиве» 7 млн рублей в месяц плюс бонусы (Иван Карпов)
Николай Комличенко будет получать в «Локомотиве» 7 млн рублей в месяц плюс бонусы.

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Ранее стало известно, что московский клуб купит нападающего «Ростова» за 2,8 млн евро и подпишет с ним 3-летний контракт, опередив «Спартак» в борьбе за 29-летнего игрока.

В минувшем сезоне Мир РПЛ Комличенко провел 26 матчей, отличившись 8 голами и 4 ассистами. Подробнее его статистика – здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы только вдумайтесь в эти цифры.7 млн. В Месяц В месяц шахтёр проходчик 200 250 тыс
Вы только вдумайтесь в эти цифры.7 млн. В Месяц В месяц шахтёр проходчик 200 250 тыс
Как сказал когда-то великий Олежка Шатов, футболист это одна из самых сложных профессий в мире, поэтому такие ЗП 😐
Вы только вдумайтесь в эти цифры.7 млн. В Месяц В месяц шахтёр проходчик 200 250 тыс
зарплаты такого уровня ну у футболиста 150 в РФПЛ от силы , а в пердиве уже получают как твои шахтёры , которых тысячи
Зато теперь будет на томаты в Москве с лихвой хватать, даже в Азбуке Вкуса)
Зато теперь будет на томаты в Москве с лихвой хватать, даже в Азбуке Вкуса)
И на картошке с яйцами наконец перестанет экономить!
Зато теперь будет на томаты в Москве с лихвой хватать, даже в Азбуке Вкуса)
У него в Ростове была приблизительно такая же ЗП)) (да мне стыдно это признать)
7 млн... каждый месяц по квартире... молодец, заслужил своими стараниями и успехами. Помню как все списывались его отправляя в Чехию... казалось бы это было уже настолько давно....
Ответwadwill13
7 млн... каждый месяц по квартире... молодец, заслужил своими стараниями и успехами. Помню как все списывались его отправляя в Чехию... казалось бы это было уже настолько давно....
в Москве всеж это раз в 2 месяца по однушке)
Ответwadwill13
7 млн... каждый месяц по квартире... молодец, заслужил своими стараниями и успехами. Помню как все списывались его отправляя в Чехию... казалось бы это было уже настолько давно....
Комментарий удален модератором
какие 7 млн? лол) неужели в дубле/ нет такой же туши но поэконрмичнее
ОтветSimplicissimus
какие 7 млн? лол) неужели в дубле/ нет такой же туши но поэконрмичнее
ржд бюджет конечно урезали, но и на нем можно попилить с агентами
ОтветSimplicissimus
какие 7 млн? лол) неужели в дубле/ нет такой же туши но поэконрмичнее
Тут скорее всего какие то откаты , иначе не понятно
Трансферное окно не успело открыться а футболистов Ростова уже расхватывают, как горячие пирожки. Вахания, Осипенко, Комличенко, Лангович, Комаров - за ними выстроилась очередь. Такое впечатление, что в Ростове были собраны сплошь звезды и перспективная молодёжь. Удивительно, что с таким составом они даже близко не в медалях. Как бы Карпин объяснил, почему?
Трансферное окно не успело открыться а футболистов Ростова уже расхватывают, как горячие пирожки. Вахания, Осипенко, Комличенко, Лангович, Комаров - за ними выстроилась очередь. Такое впечатление, что в Ростове были собраны сплошь звезды и перспективная молодёжь. Удивительно, что с таким составом они даже близко не в медалях. Как бы Карпин объяснил, почему?
Потому что Карпин, или у него есть трофеи?
Трансферное окно не успело открыться а футболистов Ростова уже расхватывают, как горячие пирожки. Вахания, Осипенко, Комличенко, Лангович, Комаров - за ними выстроилась очередь. Такое впечатление, что в Ростове были собраны сплошь звезды и перспективная молодёжь. Удивительно, что с таким составом они даже близко не в медалях. Как бы Карпин объяснил, почему?
Потому что для чемпионства одной молодежи мало, какой-бы перспективной она не была. Нужно хотя бы несколько человек уровня Вендела, Маклома, Кордобы, Сперцяна, и т.д.
Когда-то был забивным. В Чехии, правда.
Футбольный мир сошёл с ума.
Ответзаблокированному пользователю
Футбольный мир сошёл с ума.
Это обычная зп
Ну, хотя бы уже в рублях зп озвучивают:)
Если бы Комличенко пришел в Локо дет 10 назад, зарплату получил бы миллионов 20-30 в месяц, а не 7.
Дичь конечно
что то немного 🤔
получается зп даже до 1 млн € не доходит в год.
Валеру и то сильно выше оценивают в сборной и клубе 🥈
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем