1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Биджиев после 0:1 от «Динамо»: «Раздражает, когда назначают пенальти, а потом идут смотреть ВАР. Лучше бы вообще не назначали, а так это действует на нервы»

0

Биджиев после 0:1 от «Динамо»: «Раздражает, когда назначают пенальти, а потом идут смотреть ВАР. Лучше бы вообще не назначали, а так это действует на нервы»
Хасанби Биджиев оценил судейство в матче РПЛ с московским «Динамо» (0:1).

«Если говорить про момент, когда назначили штрафной в наши ворота, который обернулся голом… Неоднозначный момент. По тому, что мы видели, был наступ со стороны игрока москвичей. 

Плюс этот отмененный пенальти, но пока не видел эпизод. Честно говоря, раздражает, когда назначают пенальти, а потом идут смотреть ВАР. Лучше бы вообще ничего не назначали, а так это действует на нервы», — сказал главный тренер махачкалинского «Динамо».

Матч обслуживал арбитр Сергей Чебан.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видели вы, как же... Даже защитник не понял, иначе валялся бы, держась за ногу )
ОтветJacks`76
Видели вы, как же... Даже защитник не понял, иначе валялся бы, держась за ногу )
Защитник присел держась за ногу, а Тюкавин валялся вверх задницей выпрашивая штрафной, яидимо его аргументы были весомее, можешь улыбаться , что будет в следующем матч, вернется сторицей!
Ответaleks_012
Защитник присел держась за ногу, а Тюкавин валялся вверх задницей выпрашивая штрафной, яидимо его аргументы были весомее, можешь улыбаться , что будет в следующем матч, вернется сторицей!
Там махачкалинец сначала сфолил, а потом уже ногу сунул.
https://www.sports.ru/football/1116425537-arshavin-o-nastupe-tyukavina-na-nogu-glushkovu-on-zakryval-myach-a-sop.html
Про судейство:, а Васька слушает да ест, как в басне про кота, судьи решают кого казнить , кого помиловать, им все равно ЭСК у них круговаЯ порука, менять систему надо, трактуют как хотят, разворачивают штрафные в другую сторону, нашли мальчиков для битья?, стоят улыбаются с наглыми физиономиями!
Ответaleks_012
Про судейство:, а Васька слушает да ест, как в басне про кота, судьи решают кого казнить , кого помиловать, им все равно ЭСК у них круговаЯ порука, менять систему надо, трактуют как хотят, разворачивают штрафные в другую сторону, нашли мальчиков для битья?, стоят улыбаются с наглыми физиономиями!
Получается не хотят Видеть Динамо в РПЛ?,
Ответaleks_012
Получается не хотят Видеть Динамо в РПЛ?,
Пальцеву в пах сзади, улыбнулся нагло и только желтая, за одно это снять с судейство. минимум на 10 игр, тогда улыбаться перестанет и объективным будет
Все по делу. ВАР исправил ошибку судьи, который под давлением переполненных трибун ошибся.
ОтветВэлс
Все по делу. ВАР исправил ошибку судьи, который под давлением переполненных трибун ошибся.
Про пенальти разговора нет, никто , об этом не пишет, судья не должен подаваться давлению трибун, а также в разных ситуациях ссылаться на высокую планку борьбы, ?а быть объективным, а не
Ответaleks_012
Про пенальти разговора нет, никто , об этом не пишет, судья не должен подаваться давлению трибун, а также в разных ситуациях ссылаться на высокую планку борьбы, ?а быть объективным, а не
какие тогда претензии к судейству?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем