• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нагельсманн ответил директору «Баварии» о «жале» после увольнения из клуба: «Я осмотрел свое тело, жало не обнаружено»
24

Нагельсманн ответил директору «Баварии» о «жале» после увольнения из клуба: «Я осмотрел свое тело, жало не обнаружено»

Юлиан Нагельсманн заявил, что не испытывает обид по отношению к «Баварии».

Специалист ранее подписал новое соглашение со сборной Германии, тем самым отказавшись от варианта вернуться в «Баварию» на пост главного тренера. Мюнхенский клуб рассматривал тренера как одного из кандидатов.

Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль ранее заявил, что у Юлиана Нагельсманна осталось «жало» после увольнения из клуба в 2023 году.

«Я осмотрел свое тело, жало не обнаружено», – ответил тренер на высказывание функционера.

«Я сознательно решил присоединиться к сборной Германии», – добавил Нагельсманн.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Süddeutschen Zeitung
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Умничка. При нём Бавария громила всех на свете и могла ЛЧ взять, но руководство посливало всё уволив Юлиана и назначив Тухеля.
Ответ Cristiano Ronaldo
Умничка. При нём Бавария громила всех на свете и могла ЛЧ взять, но руководство посливало всё уволив Юлиана и назначив Тухеля.
И до сих пор претендует на ЛЧ
Ответ mancity111
И до сих пор претендует на ЛЧ
Но проиграв всё остальное
Тренер красавчик,отомстил красиво..
Ну Нагель адекватно ответил.
А вот Эберлю наоборот следовало бы "жало" прикусить.
Не, его обидели значит в прошлом году гении менеджмента Баварии которые были в составе руководства, а жало значит у него. Там до конца сезона оставалось 2,5 месяца доработать, команда шла к чемпионству, в ЛЧ отлично смотрелась и бац увольняют. Мол, побеждать надо в каждом матче (Салихамиджич такую ересь нёс что уляля просто, а ведь сам играл, знает о футболе уж наверняка всё что можно). Жало, блин.
Сдержанный ответ. Мосты не сжигает)
Руководство поменяется, может спокойно вернуться.
Ответ rusichi
Сдержанный ответ. Мосты не сжигает) Руководство поменяется, может спокойно вернуться.
Руководство уже поменялось в прошлом году
Ответ rusichi
Сдержанный ответ. Мосты не сжигает) Руководство поменяется, может спокойно вернуться.
А причём тут нынешняя руководство? Явно ты коре о чем не в курсе.
Руководство смешное, сначала пинком под зад, выперли за дверь, а теперь типа вернись, мы все простим. А чем тухель не устраивает ?
Хотите прикол? С Нагельсманном лучший результат был четвертьфинал ЛЧ, а без него уже есть полуфинал. Есть он или нет вообще погоды в Баварии не делает
Ответ QWertY
Хотите прикол? С Нагельсманном лучший результат был четвертьфинал ЛЧ, а без него уже есть полуфинал. Есть он или нет вообще погоды в Баварии не делает
Да ты что? Мне же тут твердили, что он гениальный тренер в мире на данный момент. В ЛЧ 8 побед из 8, обыграли САМИХ БАРСЕЛОНУ, ИНТЕР И ПСЖ))))
Хотя эти клуба обыграть приятно, но 18 очков в группе ЛЧ не гарантирует тебе победу в этом турнире)
А они еще и обижаются что ли? Ничего себе наглость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем