Хави о 2:1 с «Лас-Пальмасом»: «Барса» играла на победу и заслуженно выиграла»
Хави оценил победу над «Лас-Пальмасом».
«Барселона» выиграла у «Лас-Пальмаса» (2:1) в 19-м туре Ла Лиги, забив победный мяч с пенальти на 93-й минуте.
– Что скажете о матче?
– Нам не удавались глубокие передачи. Но во втором тайме мы поработали на этим, команда понимает этот аспект, ведь мы его тренировали. Однако так сложилась игра.
После потерь мы хорошо действовали в прессинге. Думаю, мы играли на победу и заслуженно выиграли, – отметил главный тренер «Барселоны».
Гюндоган красиво улетел на пенальти и спас «Барсу» на 93-й. На время даже вылетели из зоны ЛЧ

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: As
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Очередная средняя команда возит мордой об газон, а выдают как за достижение.
Он ведь ясно сказал :
Бесконечные забросы вперёд и 14 офсайдов это была такая его оригинальная тактическая задумка !
В рамках подготовки к битве с Наполи в ЛЧ , ведь нынешний мощный Наполи без свежих и оригинальных идей - не обыграть !
21 февраля близко !
Вот это он конечно менталитет победителей команде прививает. С самим Лас-Пальмосом аж на победу играет! )
Ни о каком доминировании и "уверенно и заслуженно победили" - тут речи не идет. Если бы эта игра закончилась 1-1, никто из адекватных людей не сказал бы, что "счет не по игре", это была бы "типичная ничья, игра была равна, играли 2 г****"... Ну повезло, ну пенальти, ну забили... Игры то НЕТ, не вижу поводов для радости и гордости, когда кое-как обыгрывается Пальмас.
А вот после перерыва преобразились и вышли за положительным результатом, которого и добились.
Барса - никакая! От слова совсем! Игры - нет! С командами, которые должна выносить с крупным счетом (кто-то помнит когда Барса вообще крупно выиграла в последнее время?!), она еле обыгрывает на последних секундах матча, благодаря пенальти...
Да уж! Дожили...
Хави, будучи гениальным, интеллектуальным футболистом, как тренер вызывает полное отвращение. Слово физрук - это большой комплимент, для Хави, как тренера!
Никогда не думал, что буду желать проигрыша Барсе. Но сейчас - так и есть. Нужно сливать Хави. Во благо команды! Во благо клуба! Ведь никто не должен быть выше чем клуб! А Хави наносит клубу вред!
2 слова про Роке... Понимаю, что 20 минут игры - не показатель. Но всё же судя по этим 20 минутам - склоняюсь к мысли, что 60 лямов Барса, как и всегда в последнее время, выкинула на ветер...