1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави о 2:1 с «Лас-Пальмасом»: «Барса» играла на победу и заслуженно выиграла»

0

Хави о 2:1 с «Лас-Пальмасом»: «Барса» играла на победу и заслуженно выиграла»
Хави оценил победу над «Лас-Пальмасом».

«Барселона» выиграла у «Лас-Пальмаса» (2:1) в 19-м туре Ла Лиги, забив победный мяч с пенальти на 93-й минуте.

– Что скажете о матче?

– Нам не удавались глубокие передачи. Но во втором тайме мы поработали на этим, команда понимает этот аспект, ведь мы его тренировали. Однако так сложилась игра.

После потерь мы хорошо действовали в прессинге. Думаю, мы играли на победу и заслуженно выиграли, – отметил главный тренер «Барселоны».

Гюндоган красиво улетел на пенальти и спас «Барсу» на 93-й. На время даже вылетели из зоны ЛЧ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый тайм 0 ударов в створ. Во втором тайме отскочили с пенкой.
Очередная средняя команда возит мордой об газон, а выдают как за достижение.
ОтветРоман
Первый тайм 0 ударов в створ. Во втором тайме отскочили с пенкой. Очередная средняя команда возит мордой об газон, а выдают как за достижение.
Зачем же Вы так ?
Он ведь ясно сказал :
Бесконечные забросы вперёд и 14 офсайдов это была такая его оригинальная тактическая задумка !
В рамках подготовки к битве с Наполи в ЛЧ , ведь нынешний мощный Наполи без свежих и оригинальных идей - не обыграть !
21 февраля близко !
ОтветРоман
Первый тайм 0 ударов в створ. Во втором тайме отскочили с пенкой. Очередная средняя команда возит мордой об газон, а выдают как за достижение.
Комментарий удален модератором
"думаю, мы играли на победу".
Вот это он конечно менталитет победителей команде прививает. С самим Лас-Пальмосом аж на победу играет! )
"думаю, мы играли на победу". Вот это он конечно менталитет победителей команде прививает. С самим Лас-Пальмосом аж на победу играет! )
Думаю там либо описка, либо перевод не совсем верный «НАиграли» на победу имеется ввиду, и по XG если оценивать, то не придерешься)
ОтветVitali Freeman
Думаю там либо описка, либо перевод не совсем верный «НАиграли» на победу имеется ввиду, и по XG если оценивать, то не придерешься)
ну тут как ни пиши, по мне так тренер Барселоны так говорить из матча в матч не должен, при этом затирая за днк и прочее. Либо перестать пафосные речи толкать, либо уже выстроить игру так, чтобы Лас-Пальмасы обыгрывать спокойно.
Я ждал тебя, Хави. Тебе повезло с Пальмасом, игра была чисто ничейная + Пальмас слишком уж "зажался" из-за синдрома "андердога-отстоя", можно и нужно было играть посмелее. Но даже с таким Пальмасом, который с начала второго тайма вышел играть чисто на трясущихся коленках в попытке удержать счет, удалось кое-как выиграть 2-1 за счет пендаля на 90+ минуте...
Ни о каком доминировании и "уверенно и заслуженно победили" - тут речи не идет. Если бы эта игра закончилась 1-1, никто из адекватных людей не сказал бы, что "счет не по игре", это была бы "типичная ничья, игра была равна, играли 2 г****"... Ну повезло, ну пенальти, ну забили... Игры то НЕТ, не вижу поводов для радости и гордости, когда кое-как обыгрывается Пальмас.
ОтветPasta
Я ждал тебя, Хави. Тебе повезло с Пальмасом, игра была чисто ничейная + Пальмас слишком уж "зажался" из-за синдрома "андердога-отстоя", можно и нужно было играть посмелее. Но даже с таким Пальмасом, который с начала второго тайма вышел играть чисто на трясущихся коленках в попытке удержать счет, удалось кое-как выиграть 2-1 за счет пендаля на 90+ минуте... Ни о каком доминировании и "уверенно и заслуженно победили" - тут речи не идет. Если бы эта игра закончилась 1-1, никто из адекватных людей не сказал бы, что "счет не по игре", это была бы "типичная ничья, игра была равна, играли 2 г****"... Ну повезло, ну пенальти, ну забили... Игры то НЕТ, не вижу поводов для радости и гордости, когда кое-как обыгрывается Пальмас.
Конечно,счёт не по игре. 3:1 или 4:1 в пользу Барсы было бы как раз по игре
Конечно,счёт не по игре. 3:1 или 4:1 в пользу Барсы было бы как раз по игре
а вот претендент на шутку года
Ну первый тайм вышел ужасный и «игры на победу» там не было совсем.
А вот после перерыва преобразились и вышли за положительным результатом, которого и добились.
Чудом отскочили , а говорит про победу...
игрок легенда, бездарный тренер
Надо играть быстрей, много тормозят особенно в штрафной. Особенно Феликс, надо отдавать, он прёт на защиту. нет связки. каждый играет по себе.
Надо играть быстрей, много тормозят особенно в штрафной. Особенно Феликс, надо отдавать, он прёт на защиту. нет связки. каждый играет по себе.
Давно об этом пишу в барсе каждый играет сам за себя.Не удастся Хави собрать пазель с таким тренеромх
Давно об этом пишу в барсе каждый играет сам за себя.Не удастся Хави собрать пазель с таким тренеромх
согласен
Победа, за которую стыдно...
Барса - никакая! От слова совсем! Игры - нет! С командами, которые должна выносить с крупным счетом (кто-то помнит когда Барса вообще крупно выиграла в последнее время?!), она еле обыгрывает на последних секундах матча, благодаря пенальти...
Да уж! Дожили...
Хави, будучи гениальным, интеллектуальным футболистом, как тренер вызывает полное отвращение. Слово физрук - это большой комплимент, для Хави, как тренера!
Никогда не думал, что буду желать проигрыша Барсе. Но сейчас - так и есть. Нужно сливать Хави. Во благо команды! Во благо клуба! Ведь никто не должен быть выше чем клуб! А Хави наносит клубу вред!
2 слова про Роке... Понимаю, что 20 минут игры - не показатель. Но всё же судя по этим 20 минутам - склоняюсь к мысли, что 60 лямов Барса, как и всегда в последнее время, выкинула на ветер...
Ответзаблокированному пользователю
Победа, за которую стыдно... Барса - никакая! От слова совсем! Игры - нет! С командами, которые должна выносить с крупным счетом (кто-то помнит когда Барса вообще крупно выиграла в последнее время?!), она еле обыгрывает на последних секундах матча, благодаря пенальти... Да уж! Дожили... Хави, будучи гениальным, интеллектуальным футболистом, как тренер вызывает полное отвращение. Слово физрук - это большой комплимент, для Хави, как тренера! Никогда не думал, что буду желать проигрыша Барсе. Но сейчас - так и есть. Нужно сливать Хави. Во благо команды! Во благо клуба! Ведь никто не должен быть выше чем клуб! А Хави наносит клубу вред! 2 слова про Роке... Понимаю, что 20 минут игры - не показатель. Но всё же судя по этим 20 минутам - склоняюсь к мысли, что 60 лямов Барса, как и всегда в последнее время, выкинула на ветер...
Выше это точно не про Хапи
Ответзаблокированному пользователю
Победа, за которую стыдно... Барса - никакая! От слова совсем! Игры - нет! С командами, которые должна выносить с крупным счетом (кто-то помнит когда Барса вообще крупно выиграла в последнее время?!), она еле обыгрывает на последних секундах матча, благодаря пенальти... Да уж! Дожили... Хави, будучи гениальным, интеллектуальным футболистом, как тренер вызывает полное отвращение. Слово физрук - это большой комплимент, для Хави, как тренера! Никогда не думал, что буду желать проигрыша Барсе. Но сейчас - так и есть. Нужно сливать Хави. Во благо команды! Во благо клуба! Ведь никто не должен быть выше чем клуб! А Хави наносит клубу вред! 2 слова про Роке... Понимаю, что 20 минут игры - не показатель. Но всё же судя по этим 20 минутам - склоняюсь к мысли, что 60 лямов Барса, как и всегда в последнее время, выкинула на ветер...
По показанным минутам, Роке типичный бей-беги. Болел за Лас-Пальмас, потому что скакун на бровке ушел бы в отставку, надеюсь. Несвезло.
Жду новость с его словами:"Я натренировал на увольнение и заслуженно меня уволили"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем