1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» был готов продать Санчо саудовцам за 65 млн фунтов после его поста в твиттере. Игрок не хочет уходить и отклонил все запросы

0

«МЮ» был готов продать Санчо саудовцам за 65 млн фунтов после его поста в твиттере. Игрок не хочет уходить и отклонил все запросы
«Манчестер Юнайтед» был готов продать Джейдона Санчо после его поста в твиттере.

Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» 3 сентября пропустил матч 4-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:3). После игры Эрик тен Хаг объяснил это тем, что 23-летний англичанин не впечатлил его на тренировках: «В «МЮ» нужно показывать уровень каждый день».

Футболист написал в твиттере о непопадании в заявку команды: «Я долго был козлом отпущения – несправедливо. Я выкладывался на тренировках, не верьте всему, что читаете. Были другие причины, уверен».

Он закрепил эту запись. Сейчас ее нет в соцсети Джейдона.

По данным The Athletic, «Манчестер Юнайтед» был готов продать Санчо – трансферные окна на тот момент еще были открыты в Саудовской Аравии и Турции.

У саудовцев «МЮ» запросил 65 млн фунтов за вингера, который присоединился к клубу в июле 2021-го за 73 млн. Однако Санчо и его представители отклонили все запросы от заинтересованных клубов.

Переговоры о трансфере Санчо так и не начались, поскольку игрок не был открыт к смене клуба.

Санчо – это всегда проблемы. Со сном, дисциплиной, опозданиями и тренировками

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ скоро придётся покупать новых Антони и Санчо, потому что нынешние стали неиграбельным балластом.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ скоро придётся покупать новых Антони и Санчо, потому что нынешние стали неиграбельным балластом.
Амад и Пелистри
ОтветStretford End
Амад и Пелистри
Единственное жаль для того, чтоб прийти к услугам академии МЮ пришлось накупить столько брёвен.
Отпустить козла отпущения за 65 млн
ОтветAleksey Yashin
Отпустить козла отпущения за 65 млн
Санчо - GOAT of otpusheniya
ОтветAleksey Yashin
Отпустить козла отпущения за 65 млн
Так не уходит
ну значит посидит на лавочке и уйдёт следующим летом за ~30 миллионов
ну значит посидит на лавочке и уйдёт следующим летом за ~30 миллионов
нет, это значит что минимум год ему будут платить зарплату, а потом потеряют на его трансфере огромную кучу денег
ОтветIrakli Kan
нет, это значит что минимум год ему будут платить зарплату, а потом потеряют на его трансфере огромную кучу денег
увы
но так и будет
зачем ему уходить, у него перед глазами прекрасный пример Магваера
А у Клоппа был бы игроком старта.
А у Клоппа был бы игроком старта.
У него же вроде работоспособность ценится – это не про Санчоуса, который выходит на 60-й а на 80-й уже труп)
ОтветKsandvankneshas
У него же вроде работоспособность ценится – это не про Санчоуса, который выходит на 60-й а на 80-й уже труп)
Чёт в Германии он умудрялся и больше, и эффективнее играть.
Но да, у меня обида на манков) Мало того, что игрока увели, так еще и использовать его нормально не могут.
Да он 7хага пересидеть планирует.что похоже будет не так сложно .
Да он 7хага пересидеть планирует.что похоже будет не так сложно .
в чем логика? в прошлом году начало ещё хуже было
Да он 7хага пересидеть планирует.что похоже будет не так сложно .
Он проваливается уже при третьем тренере. Сколько он их пересидеть хочет?
Убедить Санчо покинуть облюбованное местечко сможет только Ахмат, дон.
ничего себе у них цензура) за лайк, репост, коммент сразу сажают или отправляют по этапу на восток
ничего себе у них цензура) за лайк, репост, коммент сразу сажают или отправляют по этапу на восток
Стама, РВН, Бекхэма и за меньшее сплавляли)
Да что ж так не везёт Юнайтед( Около 120 млн сорвалось за два трансфера(
Следующая новость в ленте о спонсорском кортракте МЮ на 60 млн.
Здесь один игрок МЮ дороже этой сделки...при этом не самый дорогой в команде...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости