1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Журова о поправках к закону о Fan ID: «Изначально все так и планировалось, откройте закон и прочтите его. Вопросы не к нам, а к другим людям»

0

Депутат Журова о поправках к закону о Fan ID: «Изначально все так и планировалось, откройте закон и прочтите его. Вопросы не к нам, а к другим людям»
Депутат Светлана Журова считает, что закон о Fan ID изначально был истолкован неверно.

Ранее Владимир Путин поручил упростить использование паспортов болельщика. В связи с этим к закону о Fan ID были предложены поправки, позволяющие использовать удостоверения только на матчах повышенной опасности – прежде всего, в рамках международных турниров.

– Теперь Fan ID предлагается оставить только на матчах повышенной категории опасности. Главным образом речь идет о международных турнирах. Как вы к этому относитесь?

– Все изначально так и планировалось. Если вы откроете закон и прочтете его, то увидите там ровно то же самое.

Нас, депутатов, многие болельщики ругают за принятие этого закона, но ведь в нем написано именно то, о чем вы мне сказали.

– А почему сейчас действие карты болельщика распространяется на все матчи Российской Премьер-лиги?

– Это вопрос не к нам, депутатам, а к другим людям, – сказала Журова.          

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё идёт по плану. Потерь нет.
Всё идёт по плану. Потерь нет.
Комментарий скрыт
Всё идёт по плану. Потерь нет.
Особенно на стадионах, потерь нет, очереди в кассах за билетами выстроились !
Вы же этот закон приняли, законодатели блин...
Вы же этот закон приняли, законодатели блин...
они только кнопки нажимают. им плевать чё там
они только кнопки нажимают. им плевать чё там
Должна быть ответственность, даже в таком деле как нажатие кнопки в Госдуме..
Если заменить президента, депутатов и все министерства на печенье с китайскими предсказаниями, то адекватность и кпд принимаемых решений существенно вырастет.
И для матчей повышенной опасности надо было оснастить все стадионы идиотскими системами за сотни миллиардов рублей?! А не слишком ли дорого для неправильного понимания закона?
Ответ26cfrh4wrm
И для матчей повышенной опасности надо было оснастить все стадионы идиотскими системами за сотни миллиардов рублей?! А не слишком ли дорого для неправильного понимания закона?
Они деньги получают достаточно много, чтобы не думать об этом.
Ответ26cfrh4wrm
И для матчей повышенной опасности надо было оснастить все стадионы идиотскими системами за сотни миллиардов рублей?! А не слишком ли дорого для неправильного понимания закона?
Сча как отменят- еще на демонтаж больше потратят) а за переносную систему установки ценники вообще будут золотые) всё продумано)
Вы бич общества
Вас не ругают, вас ненавидят
"Изначально все так и планировалось"

Напомнило:

К врачу в кабинет вбегает молодой мужчина:
- Доктор сделайте мне кастрацию.
- Вы что, с ума сошли ?
- Делайте, вам говорят !
Сделал, моет руки и спрашивает:
- Скажите, зачем вам это было нужно ?
Тот, натягивая штаны:
- Понимаете, доктор, я женюсь на еврейке, а это у них принято.
- Так, может быть вы имели в виду обрезание ?
- А я как сказал ?
Как всегда. Это не мы, все вопросы к ним, не наша ответственность. Да и вообще вы не так поняли
Можете мне объяснить или я что-то не понимаю,предположим забудем реальность и немного помечтаем.Будет игра условной Лиги чемпионов где-то в России, приезжает к нам условный Спортинг и для того, чтобы игрокам их клуба попасть на игру, они должны зарегестрировать на госуслугах и пройти проверку фотографии в МФЦ?
Можете мне объяснить или я что-то не понимаю,предположим забудем реальность и немного помечтаем.Будет игра условной Лиги чемпионов где-то в России, приезжает к нам условный Спортинг и для того, чтобы игрокам их клуба попасть на игру, они должны зарегестрировать на госуслугах и пройти проверку фотографии в МФЦ?
игрокам нет)
ОтветCurry30
игрокам нет)
Любому члену команды, в том числе и игрокам. Да.
Хотя такой ситуации для команд из другой страны явно не допустят.
Они потом будут рассказывать что и против войны были всегда, просто их не так поняли.
если не училась и бегала на коньках, то иди тренером, отдай долг стране. а они кнопки епт нажимают бездумно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем